Дневник manх

Казань организуем встречу 5 августа.

Дамы и господа предлагаю организовать в четверг встречу с дамами и мужчинами соответственно. Естьли есть предложения пишите. пообщаемся встертимся, раскрепостимся. эл. почта [email protected]

RSS-материал