Дневник manх
Казань организуем встречу 5 августа.
manх: 2 August, 2010 - 16:38 (изменено manх: 2 August, 2010 - 16:45)
Дамы и господа предлагаю организовать в четверг встречу с дамами и мужчинами соответственно. Естьли есть предложения пишите. пообщаемся встертимся, раскрепостимся. эл. почта [email protected]




