Дневник sub-sub12
с чего надо начать,чтоб жена стала SW
sub-sub12: 28 May, 2010 - 21:19
Хотелось бы получить побольше сов
тов от опытных людей в "ТЕМЕ" как прийти к обоюдному согласию,с чего начать,чтоб это служило своеобразным пособием от товарищей и подруг по"ЦЕХУ"




