Дневник luch3000

Черно-белая гармония

21

Когда вы в радости и в равновесии, вам важен цвет?)) Люблю яркие, насыщенные цвета, но черно-белую классику никто не отменял)

Свидание в музее эротики

25

-Я приглашаю Вас в музей.
-Да, согласна)!
- В эротический, на Арбате.
-Да!!! Читала, но еще не была.
Будни, вечер, паркуюсь на стоянке на Арбате. Подходит мужчина. Глаза.. Нравятся..Белый костюм, букет белых роз. ,
,У меня и банка в машине имеется на эти случаи , только вода кончилась). Ладно, поживут на заднем сиденье.
-Ты в белье?
-Да.
- Надо снять.
И знаете, это так сказано... Не грубо, это не приказ , и не просьба. Спокойно, без усмешки, НАДО.Точка.
И я не думаю даже делать- не делать. Я знаю уже, что выполню.
Сажусь в машину, хочу закрыть дверь. Он молча качает головой, смотрит внимательно, держит дверь открытой.
Я начинаю улыбаться, вот прямо в центре Москвы на Арбате на стоянке? Где люди??? Включаю мозг, у него перерыв или отпуск))Черт, а ведь весело)))

Энергия- это радость! А энергия порки?...

17

Встретилась с парой..Подруга захотела,чтобы я встретилась с ее Верхним и с ней. СОгласилась) Люблю подругу )) Верхний-просто красивый мужчина с хорошей фигурой. Они хотели порку. Я хотела побывать в их энергетике. Сразили его глаза,.. во время процесса, и ее глаза, когда они пороли меня флоггерами вдвоем.. и накал страсти.. и власть.. и голос.. и ее нежность потом..ЭТо моя очередная попытка понять и почувствовать, что же я хочу от встреч Верхний-Нижний..Порки? флоггеры? связывание?.. может и да, только от того мужчины, от которого и без этого происходят взрывы..А он пока учится доставлять мне радость через боль и удары)) Щека все еще горит))

Красный. Эмоции огня.

20

Вы любите красный, как его люблю я?).Огонь, вода, пузырьки джакузи, танец страсти!

Купание и поцелуи в Серебряном Бору

48

Приятно провести субботний день в теплой водичке на нудистском пляже. А водные поцелуи обостряют ощущения! Спасибо фотографу!

СЕГОДНЯ. СЕРЕБРЯНЫЙ БОР В 11-12 ЧАСОВ

Едем на нудистский пляж. Присоединяйтесь)

Продолжение про цветовые гаммы) Черный

24

У всех в жизни бывают черные и белые полосы, верно?)) "Черная")

Перемещения между мирами)

17

Попала недавно на ритуал силы с шаманкой потомственной (подруга настояла). Мол, ты такая энергичная и открытая особым энергиям, сходи обязательно! Пошла, вникла, открылась энергии шаманской...)) не мое..... Хотя зрелище!!! Костюм, бубен огромнейший, танец особый. атмосфера.... мужчины молодые в транс впадающие... и шаманка своеобразная очень, да! с особой энергетикой, и умеющая перемещаться между нижними и верхними мирами ???( грузить подробностями не буду!)

Немного желто-красной радости

21

Эмоции- это настроение!! Настроение - это лето и радость! Желтый - цвет радости, лета и солнца,красный просто люблю)) всем солнечного настроения)

Яркая, эмоциональная и чувственная встреча ЖЖ

16

Припарковалась, жду... Вижу!! Легкая походка, улыбка, открывает дверь машины и сначала появляется букет ,потом она. "Это тебе, моя красавица!"..?? Мне дарят цветы... но девушка- первый раз. !!
Значит , меня еще можно удивить и обрадовать!Обнимаемся, чуть чуть целуемся, давно не виделись, обстоятельства жизненные..
Едем в одно из моих любимых мест, на 22 этаж. Настроение.. предвкушение.. общения. Да да, а вы что подумали?)Вид один из лучших в Москве, даже с 62 этажа хуже) Проверено!
Мохито, рыбка, десерт- это на закуску, а основное меню- это разговор. Мы так давно не виделись, и отчетливо понимаем, что да, скучали. Я так рада ее видеть, трогать, и вижу ,как блестят эти глазки, как у лисенка)

ЗАВТРАК В ВИП ЗАЛЕ. ВРЕМЕНА ГОДА

1

Иногда меня приглашают позавтракать. Одно из любимых мест- Времена года. Там много симпатичных местечек на всех этажах.
Поднимаемся на 5 этаж. Заказываем что то легкое, пьем чай, болтаем, взахлеб рассказываем новости.
Так здорово иногда просто порадоваться жизни в красивом месте.
Решаем продлить радость общения и продолжить завтрак в кино. Время 13. Были во временах года в кинотеатре? Кресла как в бизнес классах, откидываются нажатием кнопочки, другая кнопочка вызов официанта . Нажали, откинулись, вызвали)
Осмотрелись. Да мы одни! Во всем зале.... Темно, кино, фантазии разыгрались.
Мой друг начинает потихоньку ласкать меня..( конечно я в чулочках). Медленно и чувственно и как бы равнодушно.. как я люблю..

БЕССТЫДСТВО СТОНА

14

Они поднимались в лифте на 8 этаж. Только закрылись двери, он развернул ее к себе спиной, приподнял волосы и начал целовать в шею. По ее телу сразу разлилось тепло. Нежные губы ласково скользили по коже.
Едва зайдя в квартиру, он резко притянул ее к себе и впился в губы. Медленно и чувственно пососал одну губу, потом другую и неожиданно взял ее за волосы одной рукой, другой расстегнул брюки, силой поставил ее на колени и вставил свой член ей в рот. Она открыла рот шире, чтобы он вошел как можно глубже, почувствовала его вкус, и сначала в голове, потом ниже началась пульсация.

Для праздничного настроения)

25

Настроение праздничное и весеннее)Всем чудесного настроения, интригующих знакомств и встреч!

Мини история встречи с НИМ .Только фото.

21

Первая попытка размещения только фото. Слова + эмоции здесь
http://www.mysw.info/node/213723, полет в космос здесь http://www.mysw.info/node/215627. Ниже радостная и чувственная встреча с .. ним)

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА МЖС (С-не собака)

17

Эмоции от встречи в Бутырке http://www.mysw.info/node/216189
не сравнить с теми, которые я испытала встретившись МЖС)

Вечер субботы. Я одна... Весьма редкое явление... и очень хочется приключения.! Не просто секса с новым мужчиной., а ИНТРИГИ! Последнее время желания мои исполняются ( тук тук)
Смотрю фото на одном из сайтов. Пишу сама! т.к типаж абсолютно мой) Отвечает и понимаю что имеются: интеллект, юмор, цинизм, быстрота реакции и умение четко формулировать мысли ! хм...
Предлагает встречу. На его условиях. ок... Каковы же условия?
Только куни. В его машине. Минимум 2 часа. опс... Я: а если я захочу просто, по человечески сосать??))).Ответ: нет. первая встреча только так. Или никак.

RSS-материал