Дневник bektek

Отношения мужа и жены в паре--- любовник

0

Может я чего -то не понимаю, хотел бы услышать мнение мужей и жен которые уже в теме.
Встречался я с парой ( до этого был опыт с 2-мя парами с одной 5лет, уехали в Испанию, после с другой тоже 5 с беременным перерывом)) но отношения до сих пор). Был у них первый кто ввел их в тему. Ж 32 мужу 39. Мужу я объяснял, при переписке, что если он введет жену в тему назад дороги уже может не быть. Первые мои встречи были только с женой (по желанию мужа). С мужем только переписывался в вайбере и отправлял фото. Дальше формат поменялся и стали встречаться втроем.

RSS-материал