Дневник Adult Holidays
УСТАРЕВШЕЕ __ Майские в Турции на яхте __ АРХИВ (смотрите объявления на другие даты)
УСТАРЕВШЕЕ __ Майские в Турции на яхте __ АРХИВ
(смотрите объявления на другие даты)
------------------------------------------------
Всем привет.
На Майские праздники собираю очередной экипаж в Турцию на яхту.
Даты:
4 мая - 11 мая:
Пара Annna86f
11-18 мая:
18-25 мая:
Предпочтение - парам с бисекс-интересами.
Участие мужчин без пары обсуждается.
Информацию об этих круизах можно посмотреть в моем Дневнике и
Отдых на яхте :: Некоторые Часто Задаваемые Вопросы (FAQ из нашего опыта)
Яхтенные круизы в Турции (подробно, дополняется)
Стучитесь в личку.
P.S.:
- другие даты также возможны
Карпаты
Всем привет!
В Карпатах выпал неплохой снег 
Может съездим на недельку покатаемся?
- Славско, Львовская обл, удобно ехать поездом.
- отдельный частный коттедж (10-12 чел)
- сауна на дровах в доме
- неплохая (хоть и не люкс) лыжная инфраструктура, недорогой прокат, подвоз к горкам
- супермаркет, базар, ресторан, боулинг
- можно готовить самостоятельно или делать заказ хозяйке дома (готовит хорошо).
Бюджетно, но тихо, тепло, уютно и чисто.
Одесса. Снег пошел! Может на выходные в баньку? ;)
Всем привет.
В Одессе первый снег! И весьма приличный!
Народная примета: в первый день зимы снег - зима будет снежной.
А посему...
Есть предложение, невзирая на "военное положение", провести собрание "клуба" в бане-сауне, с принятием "определенного положения" 
Для здоровья 
В общем, пишите в личку...
Оперативная ориентировка:
- локализация: где-то на Черемушки-Таирово
- время: суббота вечер или воскресенье день, длительность 4-5 часов
- участники: парам "за 40" - преимущество, "одиночки" - по рекомендации (вместе с парой)
- веники, чаи, мед, массаж - приветствуются, алкоголь - исключается.
ЭРО-бизнес в Европе : Хотелось бы обсудить возможность
Добрый день.
Есть мысли открыть небольшой приватный (но легальный) эро-бизнес в Европе (заведение для взрослых, тематический миниотель, стриптиз-бар, возможно свингер-клуб и т.п.).
Кто хочет обсудить эту тему?
Кто бывал в таких заведениях?
Возможно, кто-то содержал такой бизнес?
Возможно, кто-то хотел бы принять участие в таком деле?
Пишите, интересны ваши мысли... но не холивар.
Одесса : Регулярная нуд. клуб-баня (2 раза в мес.)
Всем привет!
Лето закончилось. Пора и о баньке подумать.
Предлагается 2 раза в месяц собираться и проводить нудистскую баню.
Как клуб. Могут участвовать все желающие.
В первую очередь баня - парная, веники, массаж.
Предлагаю выходные, днем.
Делайте свои предложения, обсудим.
UPD:
Спросили "Где и сколько стоит".
По вопросу "Где"...
Пока определённости нет, обсуждаем тут.
По вопросу "Сколько стоит"...
Расходы делим поровну между участниками.
Думаю, что надо укладываться так, чтобы получалось разумно.
Проводить что-либо с прайсом выше ... не вижу смысла.
Никаких предварительных сборов не планируется - всё по факту.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
То, что будет в июне - Круизы на яхте в Турции
Всем привет.
Как и ожидалось, обновление на июнь...
Всё-таки, получается так, что:
18-25 июня
Bi-sex круиз.
Катамарана, к сожалению, на эту неделю уже нет.
Остались только килевые яхты.
25 июня - 2 июля
Совсем "новичковый" Круиз-знакомство.
Для тех, кто только начинает свой славный путь в теме 
Могут участвовать все желающие, и пары, и не пары.
Но рассчитывать на "активные действия" не стоит - новички есть новички, не всё сразу 
Всё аккуратно и постепенно.
Кстати, на эту неделю можно выбрать и катамаран, и килевую яхту. Всё есть
На яхте в Турции (продолжение с ответами на вопросы)
Всем привет!
Вопросов ваших в личку поступает много, я стараюсь отвечать максимально быстро и полно, но не всегда получается вовремя.
Думаю, что надо как-то систематизировать ответы. Попробую максимально сжато дать их тут в первом комменте (и кое-что по-прежнему осталось в моих Дневниках)
Итак, о главном.
Впереди лето и я снова с вами
а значит правило 4S всё ещё в действии!
Sea! - Sun! - Sailing! - Sex!
У меня произошли некоторые изменения:
- В этом году Круизы будут проходить только с 18 июня по 17 сентября включительно.
- Моя жена в этом году не будет принимать участие в этих круизах (ну или она пока что думает
) - Поэтому вакантно место стюардессы, которая любит море, парус и так далее

Карнавал в Одессе
Новогодний Карнавал в Одессе.
Минимально-Костюмированное тематическое Party.
Место обсуждается (варианты - квартира, коттедж, усадьба, в зависимости от количества участников).
Приглашаются семейные и не семейные пары, а также мужчины и девушки без пары.
Возраст и пр. внешние данные не имеют значения.
Мероприятие волонтёрское, поэтому рассчитываем на ваше активное участие в подготовительном периоде.
UPD:
Для иногородних.
Да, конечно приглашаем.
Только иногородним нужно будет точно согласовать дату и время. Точнее можно будет говорить числа 25-30 декабря, если поездка иногородних связана с необходимостью брать отпуск, отпрашиваться с работы или заранее покупать билеты (если вы рядом, например, в Николаеве или Измаиле - сложностей, скорее всего, не будет вообще).
Отпуск в сентябре
Ищу попутчика (или попутчиков) для отдыха на море в Турции (Мармарис, Бодрум). В планах мало еды и только хорошей, много велосипеда, много моря, купалка-нырялка, походы в горы. Можно взять машину в прокат.
В общем, чем активнее, тем лучше. Можно по кемпингам с палаткой - вообще будет дёшево.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Полиаморы и другие новые типы сексуального поведения
Ещё одна статья "про это".
Мне она показалась интересной, так как вопросы от новичков возникают достаточно часто.
Круиз в Турции - ближайшие даты
Всем привет!!!
Забронированы 2 яхты на начало июля:
С 4 июля (первая неделя) и
С 11 июля (вторая неделя)
Каждая из яхт на 6 чел (три 2-х местные каюты) + я (капитан).
Стоимость участия - (спросите в личке) в неделю на 1 члена экипажа.
Завтраки и все расходы по яхте включены.
Можно участвовать одну из недель или обе подряд.
На эти недели я подумал и решил: будет как будет! 
И приглашаю всех желающих!
Всё равно все мы в той или иной степени в теме.
Все мы - нормальные взрослые люди.
И раз уже на отдых за границей на яхте заработали, то точно не дураки и социально адаптированные (не бомжи, словом).
Поэтому я не стал отдельно собирать экипажи, а просто забронировал 2 яхты на начало июля.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
- Читать далее
Собираем экипаж в свингер-круиз - 1 августа, Турция
Приятная семейная пара с опытом встреч приглашает познакомиться и хорошо провести время в свингер-круизе на парусной яхте в Турции!
Участниками круиза могут стать семейные свингер-пары от 40 лет, имеющие опыт общения.
Начало круиза 1 августа, продолжительность 1 неделя.
Экипаж круиза:
cемейные тайны (пара)
Adult Holidays (капитан)
Кто хотел бы присоединиться к экипажу (выход 1 августа), оставляйте запись в комментариях к этой теме.
Только не затягивайте!
Время-то идёт, а билеты нужно покупать заранее.
С парой можно предварительно познакомиться, написав им личное сообщение на этом сайте.
Яхтенные круизы в Турции (подробно, дополняется)
Привет всем! 
Спасибо за ваш интерес и активную переписку!!! 
Вижу, что эта тема интересна и поэтому дам здесь некоторые общие пояснения, которые мы обсуждаем в переписке.
Этот пост будет дополняться в будущем поэтому кому интересно, могут нажать внизу на "Добавить в закладки".
Самый популярный вопрос: "Сколько стоит"
На меня, как и на многих других на этом сайте, кто что-либо предлагает сообществу, также распространяются правила сайта, а именно - не публиковать цены в открытом виде.
Поэтому, о стоимости участия спрашивайте в личке
Июль:
18.07 - килевая лодка (6 чел = 3 каюты по 2 чел.) или катамаран (8 чел. = 4 каюты по 2 чел.)
Майские под парусом :) (Турция)
Всем привет!
Майские, Турция, яхта.
Мы едем!
(капитан - Алекс, стюардесса - Ксюша)
А вы?
Яхта. Турция.
Привет Друзья!
Вновь собираем экипаж...
23-30 августа
30 августа - 7 сентября
Либо небольшая парусная яхта (на 4 чел).
Либо парусный катамаран (на 8 чел).
В каждом (любом) варианте - по 450 евро с чел. за неделю + питание (около 100 евро с чел., питаемся и на борту и в ресторане - средний счет в ресторане около 20 долл. на чел.) + оформление (350 евро на всех).
Постели в этом году почему-то у них тоже стали платные 
Так что либо везите свои, либо за постель + 20 евро с чел. на неделю.
Топливо и страховка мои.
Прошу прощения, но писать много не могу - пишу сейчас прямо на ходу (совершаем ночной переход). Подробнее смотрите в наших дневниках.




