Дневник bliznec
фотодебют
bliznec: 4 January, 2008 - 02:27 (изменено bliznec: 28 March, 2010 - 21:06)
Два месяца не было приключений, два месяца либо работа, либо «я не хочу». Попросил супругу реанимировать переписку на сайте знакомств, и о чудо - встреча в "шоколаднице" в 22.00.Отвез, сам заходить не стал, сижу в машине с эрекцией. Выходит одна, блин облом, нет, не полный, понравился, просто близкое общение позднее, парень адекватный - можно домой пригласить. Через какое-то время созвон и вот ОНО - ОБЩЕНИЕ! Близкое общение!)




