Дневник Stas75

Безумие в теме SW!

-27

Смотря фото участников сайта, просто диву даешься этой беспечности. Так много фото свингерства, МЖМ и т.д. без презервативов. При том что в стране страшная эпидемия ВИЧ. Более 1000 000 человек только выявленных. 240 тыс. человек умерло в 2018 году от СПИДА по официальным данным. Медицина никудышная, лекарств на терапию нехватает... Люди вообще что ли безбашенные? О чем они думают? Жить надоело?

RSS-материал