Дневник KaSta

Приятно познакомиться!

34

Всем привет!
Это наш первый пост на сайте.Есть давняя фантазия по теме сайта, которую решили воплотить в реальности)
Хотелось бы найти партнера, желательно молоденького до 23 лет.Опыта встреч не было.
Требование к кандидату:без лишнего веса,ухоженного,адекватного в общении...
Первое общение возможно в скайпе или по фейстайму. Встречу в отеле организуем сами.
Коммерческих целей не преследуем.
Постоянного любовника не ищем. Скорее просто игра на вечер.
А для всех остальных похвастаемся фотками, правда с телефона...

RSS-материал