Дневник dp_rumata

Требуем здоровья и чистоплотности

2

Здравствуйте. При встречах сталкивался с таким утверждением: "не любим презервативов". Особенно это касается SW и супружеских пар в поиске развлечений. Причем знакомства были исключительно форумные. Встречаемся для знакомства в кафе и через какое-то время: "А ты в презервативе? Не люблю!". Мы ведь супружеская пара и блюдём здоровье, поэтому и предпочитаем пары или женатых - они ведь точно чистые. Очень похвально, что девушки SW, иногда их партнёры обожают сперму, вид вытекающей спермы из дырочек, безусловно, шикарен, но как быть со здоровьем? Тут и себе иногда не доверяешь, а это незнакомые или даже случайные люди. Справку требовать и самому приносить? Один раз спросил в лоб - обиделись. Мы два месяца назад сдавали - всё нормально. А как иначе?

RSS-материал