Дневник Mikhey2006qwer

Патонг и окрестности)

Привет! Меня зовут Роман! Отдыхаю на Патонге,буду рад встрече,Мобилен,загораю на разных пляжах!В личку)

Пхукет

Привет! Меня зовут Роман! Нахожусь на Пхукете, Патонг, буду рад знакомству!

Пхукет

Привет! Меня зовут Роман!С 11.12 буду на Пхукете район Патонг,буду ездить по разным пляжам,буду рад знакомству и встречи!!!

Пхукет

Привет! Меня зовут Роман!11.12 лечу на Пхукет, Патонг,и всё близ лижайшие пляжи)Буду рад знакомству и встречи!

Пхукет

Привет! Меня зовут Роман!11.12 лечу на Пхукет, Патонг,буду рад знакомству и встречам)Мобилен !)

Пхукет

Привет! Меня зовут Роман!11.12 лечу в Тайланд, Пхукет! Территориально Патонг,но буду ездить по пляжам!Буду рад знакомству и встречам!)

Пхукет

Привет!11.12 лечу на Пхукет,Патонг,Мобилен так как буду ездить на разные пляжи на мото)Буду рад знакомству,для совместного отдыха!

Встреча сегодня

Привет! Меня зовут Роман! Завтра вечером приглашаю мж в отель или сауну! Расслабиться и отдохнуть с бутылочкой вина!Мобилен!

Завтра вечером

Привет! Меня зовут Роман! Завтра вечером приглашаю мж в отель или сауну! Расслабиться и отдохнуть с бутылочкой вина!Мобилен!

Встреча сегодня

Привет! Меня зовут Роман! Сегодня вечер,ночь,Приглашу пару в отель или сауну!
Хочется поразвратничать,опыт имеется!Мобилен!

RSS-материал