Дневник Санёк.....
Поздравляю с 8 марта!
Санёк.....: 8 March, 2012 - 07:46
Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь вас зажурчат ручейки,
Пусть вам Солнце всегда улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!




