Дневник Ko1ST

Какого это перейти от фантазий к Реалу?

-8

Какого это, когда свои фантазии о куколде воплощаешь в жизнь? Я боюсь, что что то может измениться в худшую сторону в отношениях. Хотя много читал противоположных мнений. В своих фантазиях о куколде зашёл далеко, вплоть до би куколдинга, но ведь в реале это может и не зайти. Расскажите, как было у вас? Ожидания оправдались или нет, а может даже превзошли все ожидания?

RSS-материал