Дневник paragqn

Странно все это

-25

Много текста.

Хочется просто выговориться. Надеюсь, ваше мнение поможет мне выйти из тупика. Может, дело в том, как я ищу на этом сайте, но за все время, что я тут, встретился с 0 парами. Это, безусловно, моя вина: я выбираю, с кем общаться, а кого отпускать. Вкусы у всех разные.

Однако на сайте остаются в основном старые пользователи, которым я не интересен, или они не интересны мне. Все новички (менее полугода на сайте), с которыми я продолжал общение в тг, в итоге сливаются, откладывают встречи или отменяют их. Я пробовал разные проверки, почти все срабатывали, кроме видеозвонка и совместного фото. Можно прерывать общение, если требования не выполняются, но надежда остается.

RSS-материал