Дневник bnmzxc

Почему сайт постоянно перегружен

0

Мне если честно на сайт который грузиться полчаса ходить неинтересно, а робот учтиво предлогает купить разрешение без этой таблички. Вы его либо платным сделайте либо зарабатывайте на другом (если подумать то тут много на чем можно заработать). Я из-за этого издевательсвта даже заходить не хочу.Воспользуйтесь как гость и т.д. Я такую байду впервые вижу.
Хотя тема сайта интересная и хорошая.

RSS-материал