Дневник bnmzxc
Почему сайт постоянно перегружен
bnmzxc: 14 May, 2009 - 21:13
Мне если честно на сайт который грузиться полчаса ходить неинтересно, а робот учтиво предлогает купить разрешение без этой таблички. Вы его либо платным сделайте либо зарабатывайте на другом (если подумать то тут много на чем можно заработать). Я из-за этого издевательсвта даже заходить не хочу.Воспользуйтесь как гость и т.д. Я такую байду впервые вижу.
Хотя тема сайта интересная и хорошая.




