НЮансы секса со Сладкой Феей

38

Эта запись в моем дневнике появилась благодаря одной теме про клуб НЮанс, в которой я сначала не увидел ни одной фотографии и это показалось мне несправедливым по отношению к нам, читателям форума. Ну как так- про клуб рассказывают, про обновления разные там, про улучшения ...Нет , чтоб показать!
Ситуацию захотелось исправить...
В общем, я напросился на экскурсию! И хозяева клуба мне ее устроили. Да еще как!!!

Комментарии

2
vtoroi_x писал(а):

Черный шкаф с дырочками - супер!

Glory hole - так он называется. Удивился,когда некоторые спрашивали,глядя на него- а что это и зачем? Видимо, мало порнушки смотрели. Особенно продвинутые японцы играть в такие игры любят, даже телешоу специальные есть. Типа "угадай мелодию".. Gigi
Мой помощник, кстати, сходил потом еще раз к этой дырочке удовольствий, когда туда направились пару дам и попросили объявить об этом в микрофон..Потом они требовали показать им "этого обладателя члена с пирсингом!". Он краснел и помалкивал...

Всем позитива!

0

Вау, отличная получилась история )

0

ПОТРЯСАЮЩЕ !!!! Так познакомится со Сладкой Феей и клубом я думаю мечтает каждый Smiling !!!!!

0

Кстати прикольная идея объявлять в микрофон, что в ту или иную комнату приглашаются гости!!!!! Cool

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

1

И в качестве финальной точки - небольшая обещанная Сладким Феям ч\б подборка.
Она вот здесь- http://www.mysw.info/node/133184#comment-1295371

Всем позитива!

0

Красивый отчет!

0

супер ++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1
Шкодливая киса писал(а):

Ах, какая женщина! Какая женщина!!)))) Фея прекрасна! а фотосессия невероятно возбуждающая))

согласен с каждым словом! Smiling

Всем позитива!

1

прекрасные фото, восхитительный отчет! супер!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Очень красиво! Фея потрясающая женщина! Просматривая фото, погружаешься в атмосферу происходящего!!! Очень приятные впечатления после просмотра!

2
PASSION №1 писал(а):

Палыч, очень нравятся Ваши фотографии, нравится как Вы делаете свои отчеты: уверенно, спокойно, достойно и без пафоса.

вся закавыка в том, что когда я пришел на склад за пафосом,кастелянша сказала мне,что его уже весь разобрали другие товарищи. А вот самоирония осталась нетронутой - её она мне и отсыпала с горкой.

Всем позитива!

1

красота-то какая! просто шедевр! о приятгательности Феи вообще молчу-слов нет)

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

МОЛОДЦЫ! А девочка очень секси.....

ПОЕХАЛИ!!!