История о...
Палыч: 11 August, 2011 - 01:48 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
.. о том, как одна семейная пара решила воплотить в реальности свою фантазию о сексе жены с невидимыми партнерами.
И у них это получилось. И я стал свидетелем и наблюдателем того, как у них это получилось...
Забегая вперед, скажу - судя по наидовольнейшему личику и томным ноткам в голосе женщины, которую в течение нескольких часов имели двое (а иногда и трое) самцов, фантазия о сексе с невидимыми мужчинами была воплощена достойно!
Впрочем, всё по порядку...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"А потом Она увидела мужчин...."
А мужчины увидели очаровательное личико с прекрасно-блядскими глазками!!!!
Ну как тут можно было сдержаться и не взяться снова за дело
, с той только разницей что теперь можно было трахать эту похотливую шлюшку
и смотреть в эти потрясающие, горящие желанием и закатывающиеся от оргазмов глаза...о, это что то!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
... очаровательное личико с прекрасно-блядскими глазками!!!! ....
дааа...глаза Её - это что то волшебное! В них столько всего!!!
Всем позитива!
Потрахав красавицу на полу, мужчины перебрались с ней на кровать и...
А что тут, собственно комментировать, мне даже неловко как то... Сексом они там стали заниматься. Представляете?! )
Всем позитива!
Еще в младшей группе детского сада у мальчиков просыпается интерес к противоположному полу, и они частенько пытаются реализовать дерзкий план по уединению с девочкой в укромном уголке во время тихого часа, дабы разглядеть- что там у нее в трусиках такого, что делает ее девочкой?! Желательно не только посмотреть, но и потрогать!
С годами у мальчиков этот интерес только растет , наши мужчины своим привычкам, как видите, тоже не изменяют ...
Всем позитива!
Такую красоту показал, как тут лечь спать без секса? Какая ухоженная ,молодая девушка! приятно не только глазам )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Однако и в нашей сказке есть правила - стрелки показывают час ночи, значит, пора возвращаться в обычную жизнь...
Всем позитива!
Однако и в нашей сказке есть правила - стрелки показывают час ночи, значит, пора возвращаться в обычную жизнь...
Ну как всегда, на самом интересном месте
Конец - всему венец. И наша история тоже подошла к своему концу. У одного из мужчин это случилось возле личика нашей героини...
Всем позитива!
...другой же угомонился, только еще раз добравшись до распечатанной этой ночью попочки.
Всем позитива!
Вот такая история. Девушка пожелала остаться неизвестной , поэтому мы так и не назовем ни ее имени, ни ника на сайте.
Ну а парни - герои! Им, как всегда, огромная благодарность за стойкость, нежность, чуткость и отзывчивость! За что они, впрочем, в ту ночь были вознаграждены сполна!
Смотрите, какие довольные. Ну еще бы! )))
Всем позитива!
Вот такая история. Девушка пожелала остаться неизвестной , поэтому мы так и не назовем ни ее имени, ни ника на сайте.
Ну а парни - герои! Им, как всегда, огромная благодарность за стойкость, нежность, чуткость и отзывчивость! За что они, впрочем, в ту ночь были вознаграждены сполна!
Смотрите, какие довольные. Ну еще бы! )))
Секс-инструкторы, первый урок бесплатно ))))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Обалденно!!! Классс!!! Суперррр!!! +
ok
Красивая история!
Отличное воплощение!!!
очень занятная история..
это одна из самых любимейших моих историй... если не самая...
Всем позитива!
Отличная встреча, молодцы! Отель неплохой, но кровати слабоваты. Советую сеть Мишель, Николь, Габриэль!
Все будет хорошо!
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!
Всем позитива!
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!
...благодаря этой музе кисть,холст и краски да?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!
...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)
не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))
Всем позитива!
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!
...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)
не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))
а как же модель недавно за полторы тысячи км?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!
...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)
не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))
а как же модель недавно за полторы тысячи км?
:?
ну так это ж компьютерная живопись )
Всем позитива!
Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++
по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!
...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)
не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))
а как же модель недавно за полторы тысячи км?
:?
ну так это ж компьютерная живопись )
так и понял )))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны