История о...

54

.. о том, как одна семейная пара решила воплотить в реальности свою фантазию о сексе жены с невидимыми партнерами.
И у них это получилось. И я стал свидетелем и наблюдателем того, как у них это получилось...
Забегая вперед, скажу - судя по наидовольнейшему личику и томным ноткам в голосе женщины, которую в течение нескольких часов имели двое (а иногда и трое) самцов, фантазия о сексе с невидимыми мужчинами была воплощена достойно!
Впрочем, всё по порядку...

Комментарии

3

"А потом Она увидела мужчин...."

А мужчины увидели очаровательное личико с прекрасно-блядскими глазками!!!! Eye-wink Ну как тут можно было сдержаться и не взяться снова за дело Sex , с той только разницей что теперь можно было трахать эту похотливую шлюшку Sex и смотреть в эти потрясающие, горящие желанием и закатывающиеся от оргазмов глаза...о, это что то!!! Cool Pizdets

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):

... очаровательное личико с прекрасно-блядскими глазками!!!! ....

дааа...глаза Её - это что то волшебное! В них столько всего!!!

Всем позитива!

2

Потрахав красавицу на полу, мужчины перебрались с ней на кровать и...
А что тут, собственно комментировать, мне даже неловко как то... Сексом они там стали заниматься. Представляете?! )

Всем позитива!

2

Еще в младшей группе детского сада у мальчиков просыпается интерес к противоположному полу, и они частенько пытаются реализовать дерзкий план по уединению с девочкой в укромном уголке во время тихого часа, дабы разглядеть- что там у нее в трусиках такого, что делает ее девочкой?! Желательно не только посмотреть, но и потрогать!
С годами у мальчиков этот интерес только растет , наши мужчины своим привычкам, как видите, тоже не изменяют ...

Всем позитива!

0

Такую красоту показал, как тут лечь спать без секса? Какая ухоженная ,молодая девушка! приятно не только глазам )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

2

Однако и в нашей сказке есть правила - стрелки показывают час ночи, значит, пора возвращаться в обычную жизнь...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Однако и в нашей сказке есть правила - стрелки показывают час ночи, значит, пора возвращаться в обычную жизнь...

Ну как всегда, на самом интересном месте Sad

1

Конец - всему венец. И наша история тоже подошла к своему концу. У одного из мужчин это случилось возле личика нашей героини...

Всем позитива!

1

...другой же угомонился, только еще раз добравшись до распечатанной этой ночью попочки.

Всем позитива!

2

Вот такая история. Девушка пожелала остаться неизвестной , поэтому мы так и не назовем ни ее имени, ни ника на сайте.
Ну а парни - герои! Им, как всегда, огромная благодарность за стойкость, нежность, чуткость и отзывчивость! За что они, впрочем, в ту ночь были вознаграждены сполна!
Смотрите, какие довольные. Ну еще бы! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Вот такая история. Девушка пожелала остаться неизвестной , поэтому мы так и не назовем ни ее имени, ни ника на сайте.
Ну а парни - герои! Им, как всегда, огромная благодарность за стойкость, нежность, чуткость и отзывчивость! За что они, впрочем, в ту ночь были вознаграждены сполна!
Смотрите, какие довольные. Ну еще бы! )))

Секс-инструкторы, первый урок бесплатно ))))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Обалденно!!! Классс!!! Суперррр!!! +

ok

0

Красивая история!
Отличное воплощение!!!

0

очень занятная история..

0

это одна из самых любимейших моих историй... если не самая...

Всем позитива!

0

Отличная встреча, молодцы! Отель неплохой, но кровати слабоваты. Советую сеть Мишель, Николь, Габриэль!

Все будет хорошо!

0

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!

...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? Eye-wink

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!

...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)

не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!

...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)

не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))

а как же модель недавно за полторы тысячи км? Shocked Puzzled

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!

...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)

не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))

а как же модель недавно за полторы тысячи км? Shocked :?

ну так это ж компьютерная живопись )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):
Палыч писал(а):
ты и я писал(а):

Замечательная история с иллюстрациями, разпереживался )) +++

по секрету шепотом . чтоб не слышали другие - это, наверно, моя любимейшая история из всех доселе снятых...Ну или одна из... самых самых!

...благодаря этой музе кисть,холст и краски да? ;)

не знаю. муза моя по разному дает о себе знать . А кисть холст краски лет 25 в руках не держал )))

а как же модель недавно за полторы тысячи км? Shocked :?

ну так это ж компьютерная живопись )

так и понял ))) Gigi

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны