Сайт SW. Думаю важно.
GooD: 11 February, 2012 - 03:05
Элитный ( в лучшем смысле слова) сайт превратился в помойку. Сотни дрочеров, фейков, троллей. Никогда не был сторонником платного членства
на любом сайте, но думаю символическая плата - 500-1000 руб. в месяц независимо от т.н. репутации поправит дело. Готов получить пару сотен минусов, но кажется ПОРА!
»
- Дневник GooD
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
господа и Дамы я выскожу свое мнение .Я на этом сайте почти с самого начала.что дал мне этот сайт-МНОГОЕ испонение желаний и фантазий.Моя жена вошла в тему и я рад этому.Сайт дал знакомства и это тоже не плохо.За все это я благодарен сайту ка и многие другие.
Очень часто поднимаются такие вопросы как в этой теме.
Сделать сайт платным ,проверять новичков ,убрать дрочеров и пр.
Аналагов этому сайту нет на постсоветском пространстве.и это факт.
Напишу что бы я изменил на сайте.
1.регистрация для новичков должна быть прозрачна и рейтинг их должен быть тоже(рейтинг активности или другой и пр)-не набрал балы не переходишь на вторую ступень.
2.должен быть аналог книги отзывов.Вот этот человек дрочер например ,вот этот кинул со встречей.и баллы баллы.Тогда дрочеры все всплывут как хавно на поверхность.
3.Платный сайт это спорный вопрос полемику можно разводить сколько угодно.Но какую то мзду сайт должен брать после недельного прибывания новичков .побыл присмотрелся -все реальный-не разводка-плати .
это как мнение.
4.сайт я думаю должен обьеденять людей не только встречами но и общением и дружбой и общими интересами.взаимовыручкой .
итог -на сайте много виртуалов ,но и реальных людей не мало,много дрочеров -это минус.
но все равно хорошо что этот вопрос подняли.!!!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
consulbk: 11 February, 2012 - 12:15.
"Ещё раз повторяю - ВРЯД ЛИ кто-то будет платить 500-1000 рублей в месяц только за то, чтобы пару раз в год отдохнуть по теме СВ, познакомившись через сайт."
А мы про внимание к женщине/паре говорим, цветы, нормальный номер в отеле...
К сожалению констатирую, что более 1/2 посетителей даже не удосуживаются прочитать анкету. Фото посмотрят, напишут в личку глупость, удивляются - как это на сайте шлюх и рогоносцев им все фото-видео альбомы не сбросили на почту, от предложения жену привезти к ним на часок отказались.
Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.
И раздражают больше всего не флудеры-дрочеры, а индивиды присутствующие на сайте год-четыре, не удосужившиеся двух слов написать, одно-два фото добавить, анкету заполнить нормально.
К новичкам - согласен 100% надо относится более лояльно. Злобы, раздражения, огорчения нет, просто хотелось бы более интересный, пусть даже более закрытый, так сказать для тех кто в теме, сайт.
Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.
аффтору плюс конечно...в смысле что делать надо что-то, и не сидеть сиднем. Про деньги --зря..Хотите примеры?..
Нельзя всех и под одну гребенку, люди сами по себе не равны, и не хуй их равнять-как говорит мой брат.
Вот была вечеринка, открытие клуба " У Сэма".познакомился я там с двумя парнями с сайта, ники их вообще не слышал, они сказали что редко пишут....но в жизни оказались пиз..сорри, хорошими ребятами, и поговорить, и с женщинами они зажигали...а вот ников их вообще не слышал.Так же познакомился с одним парнем за стойкой бара у Фей, так он пока не удовлетворил всех женщин, не ушел, тоже с сайта и тоже только мониторит и не фига не пишет....и у них у всех бывает:" сайт перегружен"...но вот они не паряться по этому поводу.А живут и встречаются с реальными людьми.
Как кто-то здесь сказал: что заработать 50 плюсов вообще не проблема---Согласен!
Вот есть такой ник Сухарик( блин тыщу лет его не видел)...кто его знает в реале???...единицы, а может вообще никто...а рейтинг у него был сумашедший!!!!...как он писал, как отвечал!!..так что не надо говорить что люди здесь кучкуются по своим знакомствам и плюсуют-минусуют вместе всех....фигня полная.какой ещё пример привести из жизни сайта даже не знаю...думаю что если человек захочет здесь быть---он здесь будет, и баллы себе заработает и репутацию, и "сайт перегружен" его не остановит, а если чел пару раз зашел а в ответ--"..перегруз"...и он типа я Абидлся и ушел, так туда ему дорога--значит так сильно хотел...
любая кооперация людей--есть срез общества, и наш сайт не исключение, и гавнюков здесь хватает, причем и пар и одиночек..и что сейчас??..отгородиться Виртуальной Берлинской стеной?Повесить колючую проволоку?....тык блин всё равно же гады прорвуться...поэтому давайте жить , любить..и правильно ТС говорит---пользоваться кнопкой "уведомить модератора" если вдруг вы увидели засаду из гавнюков!
Ayrton Senna forever
Мне кажется нужно больше модераторов (именно инициативных людей из актива, которым небезразлична судьба сайта).
Кроме этого я бы ужесточил правила использования ненормативной лексики и как минимум ввел бы "горчишники" за игнорирование правописания (орфографию интернет-сообщество не заставишь использовать, но хоть слова то можно правильно печатать).