Немного новых фоток

66

вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось

Комментарии

0

Шикарно! я бы понежничал с такой красоткой, как раз в моем вкусе.

0

Знаю Алиску лично и снимает что надо) фильтров много и на эос 5д снимает) хотя начинала всего с 1000ка)

Давайте общаться!

0

Красивые фото!красивая женщина .Красивый фотограф =красивая эротика !!! Плюсик от Нас!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

1

спасибо) следующие фото в новой записи выложила

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

не узнать! совсем другая,но-все так же прекрасна! Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

))) спасибо

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Безумно красиво! Это просто фантастика!
в 21 год - и такие шедевры!

0

ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЕ!!!!
Сорри за капсы, не удержался)))

1

спасибо))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Вы просто молодцы!! Девушка восхитительна, фотограф - молодец Smiling))

-1

Красиво Ди и профессионально!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Di писал(а):

вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА? ЧТО СЛОЖИЛОСЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ?
ЭТО ЖЕ РАБОТЫ АЛИСЫ ВЕРНЕР!
Алиса Вернер еще сравнительно молодой мастер фотографии. Она живет в Санкт-Петербурге, работает в разных жанрах: портрет, гламур, артснимки, но больше всего ее привлекает эротическое фото!!!

ИЛИ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ....

0
RuFotik писал(а):
Ленни писал(а):
Di писал(а):

вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА? ЧТО СЛОЖИЛОСЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ?
ЭТО ЖЕ РАБОТЫ АЛИСЫ ВЕРНЕР!
Алиса Вернер еще сравнительно молодой мастер фотографии. Она живет в Санкт-Петербурге, работает в разных жанрах: портрет, гламур, артснимки, но больше всего ее привлекает эротическое фото!!!

ИЛИ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ....

Думаю ,что Di просто "нагло" выставила свои фото сделанные у Алисы Вернер )))),или одно из двух. Или поправьте меня. ))))

)))))) я уже это поняла! вовремя поправили!))

1

слава богу, что все всё поняли)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Фотографии - шедевры ! Нежная чувственная эротика....
Атмосфера изысканного обольщения... Что-то такое французское : игристое марочное вино, приглушенный лёгкий джаз... и Он, тот, которого она сводит с ума...

0
Kyle писал(а):

Фотографии - шедевры ! Нежная чувственная эротика....
Атмосфера изысканного обольщения... Что-то такое французское : игристое марочное вино, приглушенный лёгкий джаз... и Он, тот, которого она сводит с ума...

))) спасибо

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Какая ты красивая слов нет Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

хороший секс и длияительные отношен

0

Получилось великолепно! В питере одни красавицы!!!

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

1
Di писал(а):

вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось

Добрый день!
Очень красивые фото! Cool Узнаю руку и работу мастера Оли (или больше известной как Алиса Вернер) !!! Cool (в 2012 году тоже делали у нее пару фотосессий Smiling )

Девушка конечно же выглядит просто принцессой!

0

спасибо Smiling

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!