Первый в истории Саугеновой Поляны обряд посвящения новичков

31

Еще в июньскую встречу, когда было решено очередной сбор шашлынгистов сделать не абы когда , а именно в Пятницу,13-го, и действо сие должно было бы напоминать Шабаш Ведьм, от предстоящей движухи завеяло чем то необычным...

А потом появилась тема об июльской встрече, и там, привычно флудя и балагуря, родилась идея свершить над новичками первый обряд Посвящения . Ибо новичков собралось приехать много и все,как на подбор, девственницы - ну как таких не посвятить! )

Опускаю процесс подготовки, придумывания сценария, персонажей, костюмов, обсуждение некоторых моментов в личке с участниками затеи...
Предлагаю вашему вниманию само действо.

p.s. Ольс - твоему Дню Рождения посвящается.
p.p.s. если у кого есть фото Обряда - плиз, добавляйте. Я , в силу разных обстоятельств , снимал мало. А если у кого то есть в кадре я - буду рад получить эти фотки на sw-flashmob собака майл точка ру

Комментарии

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!

Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!

У меня опыт только по девочкам Девочка
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо Не понимаю!

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!

Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!

У меня опыт только по девочкам Девочка
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:

инициатива наказуема исполнением! Ты сама тему подняла - тебе и флогер в руки! Чего с мальчиками делать, ты знаешь получше многих! Если что, приезжай, вместе над этим вопросом подумаем... Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!

Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!

У меня опыт только по девочкам Девочка
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:

инициатива наказуема исполнением! Ты сама тему подняла - тебе и флогер в руки! Чего с мальчиками делать, ты знаешь получше многих! Если что, приезжай, вместе над этим вопросом подумаем... :kiss:

А тебе их не жалко?

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!

Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!

У меня опыт только по девочкам Девочка
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:

инициатива наказуема исполнением! Ты сама тему подняла - тебе и флогер в руки! Чего с мальчиками делать, ты знаешь получше многих! Если что, приезжай, вместе над этим вопросом подумаем... :kiss:

А тебе их не жалко?

и жалко и завидно... )

Всем позитива!

0
Dolcezza писал(а):

У меня опыт только по девочкам Девочка
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:

Слушай, я расскажу тебе провереный надежный способ: берешь большой кухонный нож, приставляешь к хую... и дальше делаешь с мальчиком все, что придет тебе в голову Smiling

1
Midage писал(а):
Dolcezza писал(а):

У меня опыт только по девочкам Девочка
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:

Слушай, я расскажу тебе провереный надежный способ: берешь большой кухонный нож, приставляешь к хую... и дальше делаешь с мальчиком все, что придет тебе в голову :)

Ну у тебя и фантазия!!!!
Это как? Что ли так? Девочка
А если он мне потом этим хуем захочет в голову?

1
Dolcezza писал(а):

Ну у тебя и фантазия!!!!
Это как? Что ли так? Девочка
А если он мне потом этим хуем захочет в голову?

Да не говори: иногда такое в голову придет - сам поражаюсь!
А если захочет в голову...
"Ну а то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми - потом!" (с)

0
Непростая писал(а):
Dolcezza писал(а):

Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!

двух мальчиков тоже посвятили)но видно они на колени не захотели вставать....не знаю..но почему то в начале они были посвящения в кругу новичков...а потом в самый трудный момент ...нас девочек покинули)

на каждой посвящаемой была вуаль-фата. Мальчиков среди посвящаемых не было. А , кстати, что на них одевать, если посвящать ? Не понимаю!

Всем позитива!

0

галстук-бабочку и цилиндр)))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

галстук-бабочку и цилиндр)))

цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку, это да, ближе к теме...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...

... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.

2
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...

... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.

Ну прям таки маааааленькую)))) У Анивки одолжим если что Eye-wink А то и вообще получится ее на Поляну затащить Show!
Вот тогда мы точно всех посвятим Ура!!! Ура!!! Ура!!!

3
Dolcezza писал(а):
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...

... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.

Ну прям таки маааааленькую)))) У Анивки одолжим если что Eye-wink А то и вообще получится ее на Поляну затащить Show!
Вот тогда мы точно всех посвятим Ура!!! Ура!!! :ura:

Ой мамааааа.... Чур я уже не новичок! Размеры девайсов Анивки внушают смешаные чувства Smiling

1
Midage писал(а):
Dolcezza писал(а):
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...

... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.

Ну прям таки маааааленькую)))) У Анивки одолжим если что Eye-wink А то и вообще получится ее на Поляну затащить Show!
Вот тогда мы точно всех посвятим Ура!!! Ура!!! :ura:

Ой мамааааа.... Чур я уже не новичок! Размеры девайсов Анивки внушают смешаные чувства :)

А с "неновичками" вообще разговор будет "отдельный" Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):

А с "неновичками" вообще разговор будет "отдельный" ;)

ммммммммммм....отдельный отдельный ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

p.p.s. если у кого есть фото Обряда - плиз, добавляйте. Я , в силу разных обстоятельств , снимал мало.

Ну, бесспорно одно: редко, но метко!
и вообще, судя по всему - отлично отдохнули.

0

а , кстати, кто мне говорил, что фоткал чайником ? Получилось чего ?

Всем позитива!

0

симпатично получилоось! респект! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

0
Midage писал(а):

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

Даже если очень страшно, все равно не прятаться Kiss

0
Midage писал(а):

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

Есть. Возле костра.

Всем позитива!

0
Midage писал(а):

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

Я тебе покажу следующий раз! Только тссс Eye-wink

0
Штучка писал(а):
Midage писал(а):

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

У нас в палатке можно, только чур не кричать :girl:

Это - как "посвящать" будешь Laughing out loud

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Штучка писал(а):
Бамбр писал(а):
Штучка писал(а):
Midage писал(а):

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

У нас в палатке можно, только чур не кричать :girl:

Это - как "посвящать" будешь :lol:

со скотчем и наручниками и Дольчи позову на помощь с ножичком ;)

Зачем скотчем? Отдирать же больно! Я знаю другие способы! Eye-wink

2
Штучка писал(а):
Midage писал(а):

Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?

У нас в палатке можно, только чур не кричать :girl:

Ну, у вас в палатке и без меня есть кому покричать Smiling
Радио "Штучка-FM" Smiling

0

Под костром Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

над костром!

Всем позитива!

0

Попал мужик... Shocked

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Ну, Midage, я так понял, решил искать беспокойное место Eye-wink

Только, ведь, Саугенова Поляна - она же волшебная...
Так спрячет - что лучше бы не прятался Laughing out loud
Все равно найдут, повяжут и Sex во всяких изощренных формах Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

"Кое" - это что?
Есть "страшные" мужчины Laughing out loud

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

Ага, приезжает народ на поляну:
- А чо мужиков-то так мало?
- На складе получайте, не более двух в одни руки. Семь штук в ассортименте.

0
Midage писал(а):

Ага, приезжает народ на поляну:
- А чо мужиков-то так мало?
- На складе получайте, не более двух в одни руки. Семь штук в ассортименте.

Нее, не Так! 'Семеро на двоих, девочки! Вам достаточно будет?' Smiling

1

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)

Кодо - ты в курсе,какая Штучка?
Штучка - ты в курсе, какая Дольчи?
Какие вы такие вкурсатые!
Дольчи - ты в курсе, что тебя тут семерым уже подкладывают ?

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Дольчи - ты в курсе, что тебя тут семерым уже подкладывают ?

Ну тут еще непонятно, кому кого подкладывают Smiling

0
Палыч писал(а):
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)

Кодо - ты в курсе,какая Штучка?
Штучка - ты в курсе, какая Дольчи?
Какие вы такие вкурсатые!
Дольчи - ты в курсе, что тебя тут семерым уже подкладывают ?

Вам показать где курсовые в интернете скачивают?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)

А хде записываюца в семерых?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)

А хде записываюца в семерых?

Все просто. Подходишь к Дольчи, и говоришь с отвагой в голосе: "Дольчи, посвяти меня Анивкиным девайсом!". Она тебя посвящает - и ставит номер. Типа, пятый пошел.

0
Midage писал(а):
KODO писал(а):
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)

А хде записываюца в семерых?

Все просто. Подходишь к Дольчи, и говоришь с отвагой в голосе: "Дольчи, посвяти меня Анивкиным девайсом!". Она тебя посвящает - и ставит номер. Типа, пятый пошел.

Это что за девайс такой? А то может нуивонафик?
Получается так: Дольчи и семь гномов. Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-1
Midage писал(а):
KODO писал(а):
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.

А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)

А хде записываюца в семерых?

Все просто. Подходишь к Дольчи, и говоришь с отвагой в голосе: "Дольчи, посвяти меня Анивкиным девайсом!". Она тебя посвящает - и ставит номер. Типа, пятый пошел.

Не, я всех подряд не умею! Тут настрой должен быть какой-то такой особый, что б С чувством, с толком, с расстановкой! Eye-wink

0

Как играть будут... Всемером Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

Как играть будут... Всемером ;-)

секстетом

Всем позитива!

1

Семеро одну не жгут...
Семеро капралов, да одна рядовая.
Семь х..в вместе лежат, а две прялки врозь
Семь х..в, и все в п...у
Семь х..в, а лошадка одна
Семь верст не хюк
Семь х..в в одни руки не берут
Семеро с х..жкой, а одна с пи..шкой
У семи нянек пи...да без лазу
У одной овечки семь пастухов
Семь прядей во рту
Семеро по лавкам
Хук — от семи недуг
Одним махом семерых уеб..хом

чета пословицы вспомнились на семь...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
vmeste80 писал(а):

Прочитала и просмотрела всё ваше коллективное творчество.Сразу возникли вопросы:1) многие из участников уже записаны на приём к нужному доктору?Надеюсь он всех вылечит(я имею в виду мозги)

Всё, народ, дружно все записываемся к мозгаправу. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

2
vmeste80 писал(а):

И почему же почти все такие страшные?Жирные и бесформенно целлюлитные?

Посмотрели ваши фото в галерее Shocked Shocked Shocked ,ну не вам судить с вашей то фигурой Pizdets Pizdets Pizdets

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
vmeste80 писал(а):

И почему же почти все такие страшные?Жирные и бесформенно целлюлитные?

Посмотрели ваши фото в галерее Shocked Shocked Shocked ,ну не вам судить с вашей то фигурой Pizdets Pizdets :pizdec:

с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо

согласны Smiling ,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки Gigi

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):
Палыч писал(а):

с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо

согласны Smiling ,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки :D

да зачем ваще реагировать на это ? Ну пукнуло у кого то - вежливо не заметили да и делов... )

Всем позитива!

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Палыч писал(а):

с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо

согласны Smiling ,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки :D

Именно, а кто скажет что у Русалки плохая фигура, будет забросан камнями и предан анафеме!!! Beat Beat Beat Beat Beat Beat

0
Samecz писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
Палыч писал(а):

с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо

согласны Smiling ,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки :D

Именно, а кто скажет что у Русалки плохая фигура, будет забросан камнями и предан анафеме!!! Beat Beat Beat Beat Beat :tuktuk:

с тем, кто так скажет про любого, да будет так!
А если красоту фигуры измерять в Русалках, то я трижды красавец! Ну, как минимум, дважды! Вот!

Всем позитива!