Новый Год в Эмирате ДУБАЙ
Dubizzle: 23 December, 2014 - 14:01
привет всем кто читает мое обьявление
буду рад встретиться на новый год с девушкой или с парой МЖ... уже на пару встречь договорились с сайтовцами ... если еще кто та будет на Новый год в ДУБАЕ дайте знать... могу сам один встретиться, или же есть еще несколько парней тоже в теме которые обожают данное направление...
жду ваших отзывов
следите за произходящим... скоро будут очень интересные отчеты для вас ))))
»
- Дневник Dubizzle
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




