Просто мысли(фото нет)

4

Немного сумбурно, но хочется высказаться.Ночью состоялась очередная встреча с "другом семьи". Ушел в другую комнату,ибо были посторонние дела и оставил ребят развлекаться. По завершению "процесса" ( ибо акустика в квартире позволяет ориентироваться) заглянул в комнату и нарвался на такой счастливо-благодарный взгляд от жены,что в очередной раз осознал. Ребята - нас в Теме возбуждает именно Ваше Удовольствие. Ничего другого просто нет и не надо искать несуществующие ответы. Он один:-) Как то так. Вот!