Открытие 5-го юбилейного сезона Шашлыкингов на Саугеновой поляне!!!
Дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!!Вот мы и дождались нашего очередного сезона Шашлыкингов! Этот сезон отмечает свой первый юбилей!!! И на его открытие мы приглашаем всех, кто почувствовал все прелести этих незабываемых встреч, красоту природы, легкость общения, огонь страсти и буйство секса!
Так же мы приглашаем и тех, кто еще не успел посетить эту Волшебную поляну. Будем рады познакомиться.
ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕТСЯ НА 29-31 МАЯ. Надеемся, что погода нас не подведет (хотя когда нам мешала непогода?)
Тема нашего выезда "Восточная сказка", поэтому всем девочкам захватить с собой сексуальные восточные наряды( или какие либо элементы восточного костюма)
Отписываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь)))(номер тел.через личку)
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты .Палатки, матрасы,стульчики
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.
(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Как это начиналось:
И несколько отчетов прошлых лет
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Гитару-то брать? Или гитаристы будут? Возьму свою, так Вы ж, звери, заставите гимн Наш играть!.. Пока Вы водку пьёте...
Обязательно брать))) И как же без гимна то
надеемся координаты те же где домик стоял.
будем на 2-х колесах.
ориентировочно суббота обед.
если кто- то сможет приютить поспать приедем рано утром в 6-7.
надеемся координаты те же где домик стоял.
будем на 2-х колесах.
ориентировочно суббота обед.
если кто- то сможет приютить поспать приедем рано утром в 6-7.
Координаты те же. Проложили параллельную дорогу на въезде на поляну(там где бревно лежало). Дежурная палатка для беспалаточников будет, только с матрацами надувными проблема. Если у кого есть лишний, захватить сможете?Только скажите мне.
У меня вопрос, кто нибудь будет брать плитку с маленькими балончиками или мне брать нашу двухкомфорку с баллоном?
У меня вопрос, кто нибудь будет брать плитку с маленькими балончиками или мне брать нашу двухкомфорку с баллоном?
Алён, лучше взять большую. На ней проще супчик на всех сварить в нашей кастрюле.
И скажи - умывальник у тебя???
Умывальник у меня
Выезжаем в четверг занимать поляну. Кто составит компанию?
Мы на поляне! Заехали по новой дороге. Солнышко светит! Всех ждем)))
Урааааа!!!! Ждите меня завтра к обеду)))
мы в пятницу днем
Привет Олешкам и остальным первопроходцам! Поздравляю всех с открытием сезона!
Надеюсь к вам уже прибыло подкрепление и вы не заскучаете!
Как там всё же с дорогами? На пузотерке, как тут выразились, проехать без посторонней помощи где лучше?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Привет Олешкам и остальным первопроходцам! Поздравляю всех с открытием сезона!
Надеюсь к вам уже прибыло подкрепление и вы не заскучаете!
Как там всё же с дорогами? На пузотерке, как тут выразились, проехать без посторонней помощи где лучше?
По новой дороге лучше, будешь подьезжать, позвони, встретим.
Спасибо!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Хотел завтра с утра приехать, но с работой засада. Так что в субботу утром.
Очень хотели приехать но не получается, сорри.(( завидуем вам и желаем хорошей погоды!
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Очень хотели приехать но не получается, сорри.(( завидуем вам и желаем хорошей погоды!
Жаль, хотелось увидется(((
Дождя нет
Поляна ждет друзей)))
Как Вы там? Не смыло? Держитесь?
Как Вы там? Не смыло? Держитесь?
Вы едете на поддержку?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Ну не сегодня... Мы лодку латаем пока )))
=)) Всем спасибо, все было супер (кроме дороги). Простите что уехал сегодня..здоровье подвело((
Приехали с поляны)))) Эмоции переполняют))) Было так здорово, уютно, сексуально))) Спасибо всем, кто приехал))) Линочка, спасибо за теплые и добрые слова, были очень рады тебя видеть. Штучке: на фото это я , Алена. Соберусь немножко с мыслями, фотками и в ближайшее время сделаю отчет.
Блин, до чего-же здорово!!!


, Рыжей страсти - за доставку, погоде - за развлечения в грязи, а всем-всем-всем кто был - за теплую и дружескую атмосферу на поляне... 
Ехали домой уставшие, но на душе такая легкость и свобода!!!
Огромное спасибо Олешикам за организацию и за шоу
И жаль, что не всех застал
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
жаль что не получилось вырваться, машину делал в сервисе.
Но сейчас на машинке))) и на след. выходные готов.!
Ayrton Senna forever
жаль что не получилось вырваться, машину делал в сервисе.
Но сейчас на машинке))) и на след. выходные готов.!
Да, жаль что не получилось((( Была бы рада тебя увидеть
Алёнка, тезка, потрясающе выглядишь!
Честно - не узнала
Так держать! Умничка!
Зря Вы все разъехались так рано с поляны, испугавшись дождя! Мы там до 19.00 вдвоём тусили... Только солнышко светило. Не зря мы решили, что поляна волщебная- тучи стороной обходили.
Зря Вы все разъехались так рано с поляны, испугавшись дождя! Мы там до 19.00 вдвоём тусили... Только солнышко светило. Не зря мы решили, что поляна волщебная- тучи стороной обходили.
Молодцы))) Надеюсь в следующий раз наверстаем)))
Аленка бомба просто! Я в шоке!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Аленка бомба просто! Я в шоке!
Спасибо, солнце мое))) И за поддержку в палатке
Всем спасибо за компанию, было мега круто!!!




Мужчинам, за вытаскивание наших маФЫнок и за доставленные нам наслаждения
Правда, я потом сутки отсыпалась, НО это приятная усталость
Только сейчас осознала, как по всем соскучилась
Жаль, некоторые товарисЩи посетили нас ненадолго
Надеюсь, в следующий раз наверстаете
Всех цАлую и обнимаю