Открытие 5-го юбилейного сезона Шашлыкингов на Саугеновой поляне!!!

Дорогие наши односайтовцы, друзья и единомышленники!!!Вот мы и дождались нашего очередного сезона Шашлыкингов! Этот сезон отмечает свой первый юбилей!!! И на его открытие мы приглашаем всех, кто почувствовал все прелести этих незабываемых встреч, красоту природы, легкость общения, огонь страсти и буйство секса!
Так же мы приглашаем и тех, кто еще не успел посетить эту Волшебную поляну. Будем рады познакомиться.
ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕТСЯ НА 29-31 МАЯ. Надеемся, что погода нас не подведет (хотя когда нам мешала непогода?)

Тема нашего выезда "Восточная сказка", поэтому всем девочкам захватить с собой сексуальные восточные наряды( или какие либо элементы восточного костюма)

Отписываемся в теме или личке.
Если есть вопросы,обращайтесь)))(номер тел.через личку)

Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты .Палатки, матрасы,стульчики
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.
(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)

Как это начиналось: http://www.mysw.info/node/145731
И несколько отчетов прошлых лет
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
https://www.mysw.info/node/224702
https://www.mysw.info/node/177586

Комментарии

0
bymmer писал(а):

Гитару-то брать? Или гитаристы будут? Возьму свою, так Вы ж, звери, заставите гимн Наш играть!.. Пока Вы водку пьёте...

Обязательно брать))) И как же без гимна то Smiling

0

надеемся координаты те же где домик стоял.
будем на 2-х колесах.
ориентировочно суббота обед.
если кто- то сможет приютить поспать приедем рано утром в 6-7.

0
sweet.umka писал(а):

надеемся координаты те же где домик стоял.
будем на 2-х колесах.
ориентировочно суббота обед.
если кто- то сможет приютить поспать приедем рано утром в 6-7.

Координаты те же. Проложили параллельную дорогу на въезде на поляну(там где бревно лежало). Дежурная палатка для беспалаточников будет, только с матрацами надувными проблема. Если у кого есть лишний, захватить сможете?Только скажите мне.

0

У меня вопрос, кто нибудь будет брать плитку с маленькими балончиками или мне брать нашу двухкомфорку с баллоном?

0
Олешек писал(а):

У меня вопрос, кто нибудь будет брать плитку с маленькими балончиками или мне брать нашу двухкомфорку с баллоном?

Алён, лучше взять большую. На ней проще супчик на всех сварить в нашей кастрюле.
И скажи - умывальник у тебя???

0

Умывальник у меня

0

Выезжаем в четверг занимать поляну. Кто составит компанию?

0

Мы на поляне! Заехали по новой дороге. Солнышко светит! Всех ждем)))

0

Урааааа!!!! Ждите меня завтра к обеду)))

0

мы в пятницу днем Smiling

0

Show! Show! Show!

0

Привет Олешкам и остальным первопроходцам! Поздравляю всех с открытием сезона!

Надеюсь к вам уже прибыло подкрепление и вы не заскучаете!

Как там всё же с дорогами? На пузотерке, как тут выразились, проехать без посторонней помощи где лучше?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Привет Олешкам и остальным первопроходцам! Поздравляю всех с открытием сезона!

Надеюсь к вам уже прибыло подкрепление и вы не заскучаете!

Как там всё же с дорогами? На пузотерке, как тут выразились, проехать без посторонней помощи где лучше?

По новой дороге лучше, будешь подьезжать, позвони, встретим.

0

Спасибо!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Хотел завтра с утра приехать, но с работой засада. Так что в субботу утром.

1

Очень хотели приехать но не получается, сорри.(( завидуем вам и желаем хорошей погоды!

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0
SLoveLaS писал(а):

Очень хотели приехать но не получается, сорри.(( завидуем вам и желаем хорошей погоды!

Жаль, хотелось увидется(((

1

Дождя нет

2

Поляна ждет друзей)))

0

Как Вы там? Не смыло? Держитесь?

0
bymmer писал(а):

Как Вы там? Не смыло? Держитесь?

Вы едете на поддержку?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Ну не сегодня... Мы лодку латаем пока )))

1

=)) Всем спасибо, все было супер (кроме дороги). Простите что уехал сегодня..здоровье подвело((

1

Приехали с поляны)))) Эмоции переполняют))) Было так здорово, уютно, сексуально))) Спасибо всем, кто приехал))) Линочка, спасибо за теплые и добрые слова, были очень рады тебя видеть. Штучке: на фото это я , Алена. Соберусь немножко с мыслями, фотками и в ближайшее время сделаю отчет.

1

Kiss Kiss Kiss Kiss

0

Блин, до чего-же здорово!!! Cool Cool Cool
Ехали домой уставшие, но на душе такая легкость и свобода!!! Idea!
Огромное спасибо Олешикам за организацию и за шоу Show! Show! Show! , Рыжей страсти - за доставку, погоде - за развлечения в грязи, а всем-всем-всем кто был - за теплую и дружескую атмосферу на поляне... Cool
И жаль, что не всех застал Девочка

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

жаль что не получилось вырваться, машину делал в сервисе.

Но сейчас на машинке))) и на след. выходные готов.!

0
McLaren писал(а):

жаль что не получилось вырваться, машину делал в сервисе.

Но сейчас на машинке))) и на след. выходные готов.!

Да, жаль что не получилось((( Была бы рада тебя увидеть Kiss

0
Штучка писал(а):

Алёнка, тезка, потрясающе выглядишь!
Честно - не узнала Не понимаю!
Так держать! Умничка!

Kiss

1

Зря Вы все разъехались так рано с поляны, испугавшись дождя! Мы там до 19.00 вдвоём тусили... Только солнышко светило. Не зря мы решили, что поляна волщебная- тучи стороной обходили.

0
bymmer писал(а):

Зря Вы все разъехались так рано с поляны, испугавшись дождя! Мы там до 19.00 вдвоём тусили... Только солнышко светило. Не зря мы решили, что поляна волщебная- тучи стороной обходили.

Молодцы))) Надеюсь в следующий раз наверстаем)))

1

Аленка бомба просто! Я в шоке!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Аленка бомба просто! Я в шоке!

Спасибо, солнце мое))) И за поддержку в палатке Kiss

1

Всем спасибо за компанию, было мега круто!!!
Мужчинам, за вытаскивание наших маФЫнок и за доставленные нам наслаждения Sex
Правда, я потом сутки отсыпалась, НО это приятная усталость Cool
Только сейчас осознала, как по всем соскучилась Kiss
Жаль, некоторые товарисЩи посетили нас ненадолго Sad
Надеюсь, в следующий раз наверстаете Sex Show! Drunk!
Всех цАлую и обнимаю Kiss Kiss me!