Можно ли найти "друга семьи"
Захотелось узнать мнение уважаемых форумчан о том, можно ли на сайте паре найти мужчину для долговременных отношений, так называемого "друга семьи". Речь идет не о банальных "потрахушках" - познакосились, встретились в кафе и даже в этот день легли в постель. Пусть даже и дальше встречи с этим мужчиной время от времени продолжались. Нет, речь идет о знакомстве, длительном узнавании друг друга,классическом ухаживании за женщиной из пары в присутствии ее мужа, совместные мероприятия не связанные с сексом. И как итог этого постепенного знакомства и узнавания - секс, который становится более менее регулярным именно втроем и на длительное время именно в этом составе без дальнейших поисков. Этот вопрос назрел потому, что как нам кажется, основная тема сайта это смена партнеров и быстрый секс - малое время перехода от первичного знакомства к постели. Между тем, привлекает именно игра, ухаживание, постепенное развитие знакомства. Рады будем услышать ваше мнение.
- Дневник werter72
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тема интересная, думаю найти можно, да и найдёте. Только пара должна тоже давать себе отчёт в том, готова ли она сама к таким отношениям?! А вообще здорово, когда есть такая гармония между парой и любовником. Друг семьи, это друг и ответственность, понимание и уважение должно быть взаимными!
Абсолютно согласен. Определитесь с желаниями и ищите их реализацию. Найдете))) Не сразу, но найдете)) Я считаю себя другом пары)) Мы познакомились на этом сайте, съехались из разных городов нашего Севера) Живем рядом, работаем вместе)) Дружим, уделяем внимание нашей Девочке, вместе реализуем свои фантазии)) Я считаю и знаю, что возможна дружба, секс, работа, в устоявшемся трио)
Совместные заботы и развлечения))
Абсолютно согласен. Определитесь с желаниями и ищите их реализацию. Найдете))) Не сразу, но найдете)) Я считаю себя другом пары)) Мы познакомились на этом сайте, съехались из разных городов нашего Севера) Живем рядом, работаем вместе)) Дружим, уделяем внимание нашей Девочке, вместе реализуем свои фантазии)) Я считаю и знаю, что возможна дружба, секс, работа, в устоявшемся трио)
Совместные заботы и развлечения))
Не является ли это уже не дружбой, а семьей из трех человек? Абсолютно ничего против не имею, но все-таки это уже другой формат отношений.
И слава Богу, что людей, которых интересует секс ради секса меньшинство
Все это осуществимо
Тяжело, но думаю это возможно. Но это будет именно друг с приятным дополнением. Это не любовник, который отзывается на любой ваш призыв. У друзей тоже бывают и свои заморочки и попросту текущее настроение не для гулять. Не со всеми же друзьями вы видитесь каждую неделю или каждый месяц. И здесь вам возможно интереснее будет иметь пару таких друзей. Это просто мысль, не утверждение.
Что касается ухаживания за женщиной в паре - однозначно да. Женщину надо соблазнять, с ней надо общаться, очаровывать ее. Секса должно хотеться не в качестве пустой похоти, иначе будет не интересно. Но в случае с парой - более интимная ситуация. С одной стороны должны сложиться хорошие отношения с мужем, с другой - надо четко знать границу и не влезать во внутренние отношения пары. Все-таки это пара + друг (любовник), а не шведская семья. Это тяжело, чтобы вот так сложилась и симпатия и интерес вне секса и корректное отношение всех партнеров.
По моему найти можно... однако потребует время. женатые мужчины скорее всего будут больше подходит к этой роли.
молоденькие как раз и относятся к категории "поскорее в постель и забыть" видимо потому они и молоденькие и не женатые
ищите людей солидных , женатых....
У женатых никогда нет времени на встречи. Семья. Да и потом, женатые тоже не прочь один раз трахнуться и забыть
Заминка в этом формате, может заключаться в следующем: Мужчина ухаживает с целью создания отношений, а в данной ситуации он по изначальной договорённости за бортом, т.е. он не получит от этих отношений ничего, кроме секса, дружбы и досуга. А отношения МЖ гораздо шире, чем эти 3 прекрасных компонента. Вот и нет желания вкладываться. Вариант конечно есть - М, который в принципе не хочет пару создавать, но отношений хочет регулярных и без претензий, которые может выкатить жена.
Как-то так получается. Выборка маловата.
как уже многие сказали выше, долго гулять за ручку предварительно никто не станет. а если станет то его намерения могут оказаться троянским конём, потому что готовую SW рентабельно во всех смыслах.
Однако вполне реально найти "друга семьи", которому будет интересно наращивать сексуальный накал постепенно.
сначала предварительная встреча с семьёй, это аксиома, без всякого секса, посидеть поговорить почувствовать комфортность триумвирата.
далее встреча уже может быть в более теплой домашней обстановке опять же втроем, где уже любовник может потрогать жену, погладить, через одежду.
далее можно сходить в клуб потанцевать или в кино, пообниматься, с запусканием лап под одежду.
далее встретиться так чтобы на время жена и любовник ушла в другую комнату или муж вышел и уже ласки с обнажением и возможно "ручная работа" жены.
потом встреча уже с куни и минетом при муже или опять в другой комнате.
а дальше по интересам в зависимости от того что больше мужа возбуждает секс втроем или при муже, ну или отпуск жены с любовником и ожидание отчёта по её возвращению.
и так далее.
вот вам и постепенное развитие событий. подход к сексу возбуждает даже сильнее чем секс, да и секс потом ярче после такого постепенного сближения. но никак не пионерские ухаживания на расстоянии вытянутой руки.
и конечно же многие мужчины предпочтут длительный "роман" хотя бы потому что одиночке трудно искать всё время новые пары или SW , чем уже пришпилиться к определённой SW и гарантированно её поYO!бывать когда зовут регулярно.
Вы все подробно описали)))) да, именно так. Единственное с чем не согласны, так это с тем, что БОЛЬШИНСТВО мужчин предпочтут долгие отношения. Как раз нет. Большинство предпочитают разовую встречу
Уверен,что можно. Я за степенное развитие отношение с парой. Встреча,ухаживания,и.т.п а потом и десерт. Тут и азарт и желание
Полностью согласен с вашим описанием и пониманием что такое "друг семьи" не у всех такое же понимание данной темы. Вы же описали все четко и ясно, да и секс после одной двух встреч это на самом деле скорее всего будет иметь разовый характер, в то время когда "друг семьи" это нечто другое, подразумевает постоянные доверительные отношения семейной пары и их партнера. Лично мое мнение такие встречи намного ярче и приятнее как для пары так и для мужчины, но это лишь мое мнение никому его не навязываю. Спасибо что подняли интересную тему думаю для многих она является актуальной)
Меня всегда можно найти.
Главное - искать.
Подпись: Самый лучший Друг семьи.