Поймай мою жену

23

Предлагаю отдельную тему для игры "поймай мою жену".
Желающие выкладывают своих жен на несколько секунд/минут, потом удаляют фото из сообщения, а те кто успел поймать фото, выкладывают его в этой теме на пару минут.
Конечно будьте вежливы, если Вас попросят удалить побыстрее пойманное фото, то выполните просьбу проигравшего.
Кстати, фото можно подцепить к прошлым своим сообщениям. Eye-wink

Комментарии

0

какая девочка, она красотка

0

ох дааа

0

Чбамс

0

2

0
barmaley2008 писал(а):

2

хороша сучка

0

3

0
barmaley2008 писал(а):

3

обалденная!!!

0

Красотка. Вот ее бы в деле увидеть?)))

0

4

0
barmaley2008 писал(а):

4

сиськи попка супер

0

ловите)

0

а как её поймать и выложить?

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!

2

поймайте )

0

Ой, какая очаровательная девочка! Попалась Smiling

0

тут днем, видимо, было интересно

1
ltr495 писал(а):

Ставлю на пару минут, кто поймает ставит на три минуты

поймал

3
Igor042 писал(а):

Ловите

2

Ловите! Кто поймал - выставляйте на 10 минут. Постепенно добавлю еще..)

0
Slutкая писал(а):

Ловите! Кто поймал - выставляйте на 10 минут. Постепенно добавлю еще..)

Подбрось еще разок )))

0
Михельсон писал(а):
Slutкая писал(а):

Ловите! Кто поймал - выставляйте на 10 минут. Постепенно добавлю еще..)

Подбрось еще разок )))

..боюсь, для вас это будет не ново)))

0

я чего-то не пойму... это ванная на лоджии или что????

2

Я вот подумал, есть ещё среди нас топикстартер? А то накопился ряд неписанных правил этой ветки, шапку бы поправить. И может быть опять же не все согласны с этими правилами, может они только в моей голове существуют.

1.) Как быть, если фотку поймали сразу несколько человек? Юзер А ставит свою жену. На минуту. Поймали юзеры Бэ, Це и Дэ.
2.) Все ждут пока А уберёт оригинал. Тупо вывешивать улов, если оригинал ещё болтается сверху.
3.) Хорошо, А убрал оригинал. Бе повесил улов. Це и Де ловили зря? Или каждый поймавший оригинал может его выложить, дабы А оценил масштаб популярности своей супруги? Выложил девочку на минуту - ба-бам тебе 28 пацанов её ка-а-а-ак повесили. Твоя блядушка звезда рунета, превед. Или вешает только первый - остальные в пролёте?
4.) Есть ещё негласное правило, что ловец получает бонус в личку. Обычно соблюдается.
5.) Кто повесил на полчаса фотку - ошибся веткой. Тут счёт идёт на минуты.
6.) Кто повесил чужую фотку - ошибся веткой.
7.) Кто поймал и не убрал улов как договаривались - вообще урод конченный, но такое тут случается надо признать крайне редко. Полагаю, в таких случаях надо подключать модератора, урода банить и всё такое.
8.) Выставлять лучше ОДНУ фотку. Если ты хочешь жену "опозорить" сразу десятком фоток - пожалей ловцов, заколебёмся же скриншоты резать.
9.) Приветствуется деталь о жене. Типа "она любит в попку".
10.) Что я забыл? Правила игры этой ветки...

Прикрепляю фотки. Я их честно поймал с оригинала, но в обоих случаях был видимо Це и Де... Ставить ли их в таком случае - не ясно. А если я тоже хочу "фотку в личку и кончить", или что там предлагал автор второй фотки?

Это только наши танцы на грани весны.

1
ltr495 писал(а):

Ставлю на пару минут, кто поймает ставит натри минуты ;)

Поймана была

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.

1

Сложно не столько поймать, сколько первым выложить)

Это только наши танцы на грани весны.

3
ltr495 писал(а):

Еще фоточка на пару минут, кто поймает ставит на три минуты :)

Снова была поймана Smiling

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.

0

И опять этот Виктор выставляет Юлю вперёд меня!!!!!!!! Да что ж такое-то!))))

Это только наши танцы на грани весны.

0
ltr495 писал(а):

Еще одна фоточка на пару минут, кто поймает ставит на три минуты ;)

класс!! красота!

0

ловим ) - убрал

0

ловим 2 ) - убрал

0

Есть кто?

0

показывай...

-1

Смотри

-1

И больше ни кого?

-1

А так?

0

Ловим?

0

Да

0

Более менее свежие фото, которые еще никто не видел

0

И тишина

-1

Есть кто?

0

нет не кого

0

Тишина

0

моя

0

словил

0

Ммммммммммммммм, моя всем на показ!

0

супер девочка

мы семейная пара любим секс ,хотим познакомится с мужчиной старше 40 лет или семейной парой

0

Моя всем на показ. Сучка моя - правда?

0

Еще

2

лови

0

Удаляй мои фотки жены

0
newsexypara писал(а):

моя

Очень хороша!