Экстрим-версия "Поймай мою жену"

7

1. Игрок, выставляющий фото своей жены, дает согласие на то, что игрок, поймавший фото, имеет право выставить пойманное фото в любом форуме этого сайта на час, или на стороннем ресурсе на 20 минут.

1.1. Сторонний ресурс может быть только тематически схожий с данным сайтом.

1.2. Строго запрещается размещать в популярных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и т.п.

2. Если проигравший игрок не желает, что бы пойманное фото было выставлено на другом сайте, он имеет право откупиться от победителя, предоставив по своему усмотрению победителю: одно голое фото своей жены с лицом или два голых фото жены без лица.

3. Право выставить пойманное фото на любом форуме этого сайта является безусловным правом победителя, поймавшего фото.

3.1. Если поймали двое и больше, то победителями считаются все поймавшие.

3.2. Победители должны поставить + тому, чье фото было поймано.

4. Победитель обязательно предоставляет проигравшему ссылку на форумы и ресурсы, где размещается пойманное фото.

5. Победитель обязуется удалить пойманные и размещенные фото в оговоренные сроки. Неисполнение данного условия является основанием для обращения к модераторам сайта с просьбой удалить размещенные фото и применить меры ответственности к победителю.

6. Внимание! Не рекомендуется размещать фото с лицом, если демонстрируемая личность имеет аккаунт в соцсети ВК.

Комментарии

0

Поймана!

2

*

0

поймана

0

///

0

5 минут в личку пишите

0

*

0

+

0

*

0

Eye-wink

0

Поймана

1

+

0

////

0

Супруга на 10 минут

0

.

0

Поймал)

0

Eye-wink

0

жена на 10 мин

0

Ловите

0

Eye-wink

0

---

0

.

0

...

0

////

0

2 минуты

0

20 мин

0

+

0

Пару дней назад, никто не поймал(
Может сегодня получится

0

Eye-wink

0

поймана

0

отличный улов! красиво светит тут на всех! ))

1

...

1
bi4udik писал(а):

пара минут

Поймана

0

////

0

**

0
Интересующийся тоже писал(а):

Не выкуплена

мм.. какая аппетитная попалась! )

0

1

0

...

0

ээээх

0

...

куколд-нихний

0

ааа. зачем я это делаю!!!!???

0

в личку

1

проиграл доминанту выставить сюда на полчаса. надеюсь, сегодня мало желающих )

0
bipas07 писал(а):

проиграл доминанту выставить сюда на полчаса. надеюсь, сегодня мало желающих )

ох красотка!

0
bipas07 писал(а):

проиграл доминанту выставить сюда на полчаса. надеюсь, сегодня мало желающих )

Сексуальная землячка!

0

Нашлись-таки поймавшие. Спасибо всем! )

1

5 мин

0

5 мин

0

Поймана

У Красоты своя правда!!!

0

5 мин

-1