Я тебя - обожаю!...

5

* * *

Независимо – сплю,
Или розы сажаю...
Я тебя - не люблю…
Я тебя – обожаю!!!
Обожаю за все -
За любовь, шаловливость…,
Что c тобой - мне везет!…
И лихую игривость…
За решительность - ту,
Что волнует мне сердце…
За твою красоту
И за радости секса!
За былые года…
И за милое имя…
…….
Только будь, иногда,
Ты ко мне - ….
…………… - чуть, терпима!!!!!!!