Московская рапсодия.
История эта - началась еще прошлым летом и, казалось, закончилась, оставив приятные воспоминания. Детали ее - я, почти документально, описал ранее здесь и в некоторых других стихотворениях. Неожиданно, буквально на прошлой неделе, получилось спонтанное продолжение, подвигшее меня на описание оного в небольшой поэме классическим четырехстопным ямбом. ПисАлось легко! Поэт должен быть влюблен! …Пара дней, еще пара – на шлифовку, доводку, уточнения деталей действий героев пьесы. Они описаны почти с фотографической, чуть не садисткой точностью! Допросы были сладострастны и изнурительны….
Как получилось – судить Вам!
МОСКОВСКАЯ РАПСОДИЯ.
Июль ушел, как сладкий сон!
И нам казалось – безвозвратно…
В Москву домой вернулся он,
С кем оставлял тебя приватно.
Текли размеренные дни…
Лишь, иногда, себя балуя,
Я вспоминал, как не одни
Чудили в питерском июле.
Судьба, порой - балует нас!
Твоя случайная поездка…
Москва… Три дня… Свободный час…
Звонок в ответ на смску…
«Я на работе…»
«Очень жаль…!
…И у меня - командировка…»
«Но, если можешь – приезжай!
Хотя бы… кофе…ненадолго.…»
Громадный офис, кабинет…
Все по столичному серьезно…
« Я рад тебе!» …
« И я …» …- в ответ
« Ну, как Москва?»
« В восторге, просто!»
А за окном – шумит Москва!
Вы пили кофе… Ранний вечер…
И закружилась голова,
Едва рука легла на плечи…
Закрыты двери изнутри…
Рабочий день уже закончен…
Он что-то нежно говорит
И приобнять бесстыже хочет!
Самозабвенный поцелуй -
Нескромно долгий и развратный…
Ты понимаешь, что ему
Обворожительно приятна!
Тебе и сам приятен друг -
Его лицо, глаза и тело
И ощущение от рук
Уже ласкающих умело...
Его язык заполнил рот,
Из лифа выпростаны груди...
Томливо тянет твой живот…
Ты сознаешь, что ЭТО - будет!
Не где-то, после… Здесь, сейчас!
В его громадном кабинете…
Не в тихой спальне при свечах,
А на диванчике, при свете…
Стучали рядом каблуки
По коридорчику напротив…
Но, чуден жар его руки
На животе и между бедер!
Так восхитителен его…
Ты знаешь это… не короткий…
Не сознавая ничего
Снимаешь брючки и колготки…
А в коридоре – тишина!
Раздвинув ноги перед другом -
Сидишь, совсем обнажена
И выгибаешься упруго
От нежной ласки языком
Уже раскрывшегося лона…
Друг приподнял тебя легко
И …. опустил на плоть со стоном.
Он наслаждался не спеша
Одной из самых лучших женщин!
Приподнимал и вновь сажал,
Смотря, как ты - на нем трепещешь!
Оргазма нет…. Еще болят
Твои несчастные коленки.
Чуть-чуть ослаб его снаряд…
И голоса опять за стенкой…
Приподнимаешься…. Рукой
Берешь за стволик, под головку…
Немного вверх… Назад легко…
И все быстрее, жестче, ловко…
Опять садишься, до конца
Приняв его в свою вагину….
И снова друг тебя пронзал,
Держа за попочку и спину…
Еще немного… Ноет грудь..
Совсем искусаны сосочки…
И милый друг кончает путь
В тебя, как муж, излившись сочно…
Ты ощущаешь, что поник
Его мужской упругий орган
И сам любовник тоже стих,
Безумно млея от восторга.
На ушко нежно прошептал,
« Ты восхитительна как летом…»
И, улыбаясь, рядом встал
В тиши большого кабинета.
Платок впитал любовный сок,
Еще струящийся из лона,
А друг в истерзанный сосок
Целует смело и нескромно…
И на столе – все тот же звон
Осиротевших телефонов.
Ты одеваешься, а он –
Все пристает, неугомонный…
Благодарит за страстный секс,
За еле сдержанные стоны
И то, что сделал ЭТО без
Им нелюбимого кондома….
………….
Московский вечер мил и свеж.
Вдвоем короткая прогулка…
Уже почти родной Манеж,
И рядом пара переулков…
Вы опускаетесь в метро…
Ты – на вокзал, ему – в Кузьминки
И на душе у Вас тепло,
Пусть расставанье - без слезинки…
……………….
Какое, право, волшебство –
Встречать тебя в ночи с Сапсана!
Мне мило наше баловство,
Пусть для других оно и странно….
От встречи кружит голова!
А, что потом - писать не буду!
Благодарю тебя, Москва,
За неожиданное чудо…
18-23 марта 2019 В.А.
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




