4 августа — генг-бенг от Мистера Х в Петербурге. Анонс, новости, приглашение «бойцам»

Дорогие односайтовцы, несколько дней назад здесь был опубликован преданонс «генг-бенга от Мистера Х». Спешу сообщить новости. ВНИМАНИЕ, В АНОНСЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

1. Огромная благодарность всем откликнувшимся парам. Все дамы в этих парах прекрасны и удивительны. Но всех пригласить, к сожалению, не получится. В итоге на данную вечеринку приглашена пара из Питера, хорошо известная на данном сайте (фото 1 и 2). Также приглашена девушка-дебютантка данного формата (фото 3, 4 и 5). Возможно (шансов немного, но надежда есть) к нам приедет иногородняя пара из центральной полосы.

2. Дата — 4 августа. Время — после 19.00. Место — большой коттедж в ближнем пригороде Санкт-Петербурга. Подходящий коттедж мы сейчас активно ищем (как оказалось, это не так уж просто — загородные дома снимают люди, которым в этом году не светит заграничный отдых).

3. Мужчин прошу записываться в личку. Приглашено будет примерно человек пятнадцать. Последнее слово за леди в парах, у них безусловное право вето.
Базовые критерии таковы.
а) Возраст — 30-50 лет.
б) С рейтингом и отчетами (на виртуальных болтунов, дрочунишек и, увы, просто новичков время тратить жалко).
в) Приславшие нормальное, неэротическое фото в первом же личном сообщении, фото, по которому можно судить об адекватности человека.
г) Наличие потенции, как таковой, средней, выше среднего или высокой.
д) Без буйной растительности на лице и с аккуратным пахом (у одной из дам есть настоятельное пожелание бритых тестикул), чистоплотные.
е) В более-менее приличной физической форме, без пивных животищ и т. п.
ж) Без би- и гомо-склонностей (чтобы не смущать других мужчин — многим это все же важно).
з) Способные самостоятельно добраться до места в оговоренное время.
и) Имеющие интеллект, достаточный для поддержания приятной беседы.

4. «Стол» — обеспечим. Место для ночлега желающим — тоже. Поговорить — обязательно. Скучно не будет. Алкоголь — минимально и только то, что привезут сами организаторы; лучше бы вообще обойтись без него, на самом деле!

5. Мероприятие НЕкоммерческое, частное. Никто не зарабатывает - ни пары, ни организаторы. Никакой проституции, никакого "секс-бизнеса". Только эмоции, разврат и кураж Smiling) Основную нагрузку любезно берет на себя Мистер Х.

6. Все остальные условия в личной переписке.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.

Комментарии

1

Спасибо за прекрасный вечер! Всё было на высшем уровне! Видимо благодаря опыту организатор смог подобрать правильный континент, что бы всем было комфортно! Не могу сказать за всех, но лично мне было очень комфортно! Спасибо!

0
molodetc писал(а):

Спасибо за прекрасный вечер! Всё было на высшем уровне! Видимо благодаря опыту организатор смог подобрать правильный континент, что бы всем было комфортно! Не могу сказать за всех, но лично мне было очень комфортно! Спасибо!

Спасибо за первый отзыв! Отчет будет в отдельной теме.

1

Вечер реально был Классный, нет КЛАССНЫЙ!
ДЕВУШКИ - кудесницы, принцессы и страсные стонущие львицы на Местах Имения Eye-wink

Фразы вечера, запомнившиеся мне:
"-Бляяяяяя, ооооййй бляяяяяя!"
"-Пойдем, я покажу тебе коттедж!"
...
А так же фонтан сквирта, нежный Кусь-засос на моем плече, поцелуи, жадные, страстные и реально классная, и дружная компания мужчин что собрались там!

Организатор!
Ты монстр организаций! Smiling

ЗЫ: Завтра свалю в отпуск, если будет отчет, пожалуйста, киньте ссылку в ЛС! Smiling

0
крыски писал(а):

Вечер реально был Классный, нет КЛАССНЫЙ!
ДЕВУШКИ - кудесницы, принцессы и страсные стонущие львицы на Местах Имения Eye-wink

Фразы вечера, запомнившиеся мне:
"-Бляяяяяя, ооооййй бляяяяяя!"
"-Пойдем, я покажу тебе коттедж!"
...
А так же фонтан сквирта, нежный Кусь-засос на моем плече, поцелуи, жадные, страстные и реально классная, и дружная компания мужчин что собрались там!

Организатор!
Ты монстр организаций! Smiling

ЗЫ: Завтра свалю в отпуск, если будет отчет, пожалуйста, киньте ссылку в ЛС! :)

договорились )) скину

0

Спасибо за великолепный вечер! Всё было организованно, как всегда достойно!
Девушки были великолепны, сексуальны и ненасытны!!!
Я думаю всем понравился сюрприз от организатора, вместо двух - четыре девушки!!!
Надеюсь, что это не последняя встреча от организатора!

0
Алексей Александрович писал(а):

Спасибо за великолепный вечер! Всё было организованно, как всегда достойно!
Девушки были великолепны, сексуальны и ненасытны!!!
Я думаю всем понравился сюрприз от организатора, вместо двух - четыре девушки!!!
Надеюсь, что это не последняя встреча от организатора!

Леша, некоторые сюрпризы были сюрпризами даже для меня ))

1

Огромная благодарность за этот праздник Организатору и Мистеру Х! Поразила непринужденная атмосфера вечера, ближе к ночи ставшая дружеской )). Без водительства Организатора, как мне кажется, это было бы невозможно. Реальность намного превзошла ожидания в лучшую сторону.
Дамы просто великолепны - было очень приятно пообщаться во всех смыслах слова ). Мужской коллектив продуцировал огромное количество энергии, её хватило даже для незапланированной гостьи Eye-wink. Очень рад_ы_, что провёл_и_ время в такой компании. В отчёте, думаю, прокомментируем подробнее.

0
Pasitan писал(а):

Огромная благодарность за этот праздник Организатору и Мистеру Х! Поразила непринужденная атмосфера вечера, ближе к ночи ставшая дружеской )). Без водительства Организатора, как мне кажется, это было бы невозможно. Реальность намного превзошла ожидания в лучшую сторону.
Дамы просто великолепны - было очень приятно пообщаться во всех смыслах слова ). Мужской коллектив продуцировал огромное количество энергии, её хватило даже для незапланированной гостьи Eye-wink. Очень рад_ы_, что провёл_и_ время в такой компании. В отчёте, думаю, прокомментируем подробнее.

дружище, я только немножко модерировал вначале ))) дальше сами... интеллект и опыт подсказали ребятам и девушкам, что и как надо делать.

0
Организатор писал(а):
Pasitan писал(а):

Огромная благодарность за этот праздник Организатору и Мистеру Х! Поразила непринужденная атмосфера вечера, ближе к ночи ставшая дружеской )). Без водительства Организатора, как мне кажется, это было бы невозможно. Реальность намного превзошла ожидания в лучшую сторону.
Дамы просто великолепны - было очень приятно пообщаться во всех смыслах слова ). Мужской коллектив продуцировал огромное количество энергии, её хватило даже для незапланированной гостьи Eye-wink. Очень рад_ы_, что провёл_и_ время в такой компании. В отчёте, думаю, прокомментируем подробнее.

дружище, я только немножко модерировал вначале ))) дальше сами... интеллект и опыт подсказали ребятам и девушкам, что и как надо делать.

Организатор, скромность добавляет Вам шарма, безусловно.
Но. Прекрасная атмосфера, дружественная обстановка, порядок действий и общая атмосфера - это исключительно плод Ваших трудов. Думаю со мной согласится каждый из мужчин присутствующих на встрече.

0

https://www.mysw.info/node/469972 - предварительный отчет, пока что без фото и видео.

-1

Спасибо Smiling не забывай, что мы уже на ты.

0
Организатор писал(а):

Спасибо Smiling не забывай, что мы уже на ты.

конечно на ты!
Огромный привет потрясающей L, она прекрасна!
Надеюсь у тебя вернется и приумножится вдохновение для сбора последующих подобных встреч. Жму руку!