Я похожа на Афродиту?

218

Всем привет!
Давно мы ничего не выкладывали, давно не хвалились фотографиями. Но мы не ушли из темы, встречи есть, появилось много друзей, а у меня несколько постоянных любовников (один из них с нашего сайта).

Давно один известный фотограф этого сайта предложил мне идею съемки в пеньюаре и мне эта идея очень понравилась. Сначала я реализовала ее на улице зимой (ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ПОЗЫРИТЬ). Но в отеле тоже хотелось и это не выходило у меня из головы. А ещё мне очень хотелось утренних фотографий. И вот наконец звёзды сошлись - мы решили совместить две мои хотелки в одной фотосессии.
Представляем вашему вниманию результат наших трудов!

Комментарии

0

Просто восхитительно! Нет слов!

-2

girl_blush

2

Сударыня, Вы прекрасны! give_rose нет слов, чтобы описать вашу красоту, грацию и сексуальность! st_good

-1

Благодарю girl_blush

0

Onan Обожаю эту Афродиту. kiss3

0

Как всегда прекрасна

-1

kiss kiss kiss

-2

Однозначно фотосессия года! Неимоверно и прекрасно!!

Все очень интересно - все то, что неизвестно!)

-1

Безумно приятно! girl_blush

0

Браво! Красота девушки показана очень деликатно, нежно, художественно, абсолютно! Модели и фотографу 10 из 5, спасибо большое

-1

Спасибо!

0

Постарались однако!

0

Подскажите, что за отель?

-1

Отель "De Art 13" номер 212

0

Шикарные фото, шикарной девушки!

Молодые мамы хороши ... гуляют от души ... спокойной ночи мужья и малыши...

-1

girl_blush

0

Очень класно!

-1

Огонь

0

Красотень!!!!молодцы!!

2

Шикарные фото ! И сделаны профессионально! Девушка прекрасна))

-1

Благодарю!

2

Идеально!!!!

Обожаю тебя!

0

Красивая девочка. Очень, красивая, девочка.

Летс Гоу!!!

-1

Спасибо тебе за такие красивые фотографии kiss

-1

Ты прелесть.. Даришь мне уже вторую фотосессию... И я жду третью, как мы с тобой договорились. Спасибо также твоей сладкой и вкусной....

Летс Гоу!!!

0

Она была рождена для улыбок
Тех, что как луч в закатном окне
Её стан так строен и гибок,
Как у феи, танцующей при луне.
Она была рождена для веселья
Быть богиней, Афродите под стать.
Она вызывала похмелье
Для тех, кто её мог познать...
Ангел
Не в небе
А рядом с нами
Ангел живёт среди нас
Счастье
Наверное
Дарит нам с вами
Блеском улыбки
Игрой ослепительных глаз...

Ох, эта О!
Как много мог бы я сказать Вам
На расстоянии протянутой руки..))

0

Вау! Как приятно! Спасибо за столько приятных слов! girl_blush

-2

Нет

1

Добрый вечер! Ожидание того стоило, реально очень красивые фотографии и фигура у Вас тала еще краше.
как всегда сюжет линии и приятный просмотр обеспечен, это факт.
Вы очень красивые и сексуальные, так держать. Как понял продолжение еще будет! Нет феерического окончания на красивое лицо и волосы.
С уважением, Ваш поклонник

1

Как лестно иметь покланников girl_blush
Это законченная фотосессия)))

0

Если честно, других уже и смотреть не хочется

1

Очень приятно girl_blush kiss

0

Да, простите, конечно похожа, даже еще как

0

Молодцы. Очень красивая девушка и прекрасная фото-сессия.

Ищу свою любимую SexWife или Hotwife.

1

Спасибо!

0

Удовольствие для глаз. Превосходно .Плюс

1

girl_blush

0

Да, совсем забыл, конечно похожа на Афродиту, а иначе быть и не может

3

Благодарю! girl_blush kiss

0

Что за отель?

2

De Art 13 на Профсоюзной

0

Спасибо!

1

Шикарная фотосеесия!
Участница красавица!

1

Благодарю! girl_blush

0

То ли Гера, то ли Афина расставляет "минусы" всем моим комментариям girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey

0
leosanta писал(а):

То ли Гера, то ли Афина расставляет "минусы" всем моим комментариям girl_curtsey girl_curtsey :hs_girl_curtsey:

Спокойно! У всех так!
Есть тут люди, которым спокойно не живётся. Постараюсь поправить.

-1

kiss kiss kiss

-2

Шедевральные фото

0

Благодарю girl_blush

-1

ты намного лучше афродиты!!!