Адский отжиг на Subaru
dima132: 15 November, 2008 - 09:32
Наткнулся на забавное видео: .. как чувак никого не сшиб, непонятно .. только резину конечно жалко
»
- Дневник dima132
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




