Клуб "Z"

3

Решил я наконец переходить от квартирных посиделок к более масштабным и красивым проектам в теме SW - буду пытаться создать что-то типа небольшого клуба людей, любящих встречи в формате Gang-Bang с красивыми и ухоженными женщинами в хорошей располагающей обстановке.
Я не хочу, чтобы этот клуб превратился в подобие свинг-клуба, которых, я считаю, уже предостаточно в столице, а поэтому для девушек, желающих попасть туда будет жесткий отбор по критериям, которые будут озвучены в процессе дальнейшей работы. Сразу скажу - УХОЖЕННОСТЬ - вот главный фактор, не путайте с модельной внешностью, даже пышка может быть ухоженной, а стройная девочка выглядеть как швабра.
Для мужчин критерий один - платежеспособность и адекватное поведение. Ни фото ни размеры никого не интересуют. Если Вы супер любовник, но не можете оплатить входной билет - увы, извините, это не к нам. Если у Вас миллионы евродолларов, но Вы конченный моральный урод - увы, извините, это тоже не к нам. Если Вы попали в тусовку - внутри ВСЕ равны, и Ваши достижения вне ее никому не интересны. Просто расслабьтесь и насладитесь этими несколькими часами в обществе самых красивых и похотливых девченок Если мужчина неадекватен в поведении - одна жалоба со стороны девушки, и больше он в клуб не войдет.
Девушки, пришедшие на встречу Клуба в качестве УЧАСТНИЦ, должны понимать, что они доступны для всех мужчин - повторяю это не свинг клуб и капризы из серии - он мне не нравится, потому что у него живот большой - здесь неуместны. Дело не в пользовательском отношении М к Ж, а в некоторой игре в покорность Smiling Если девушка просто устала - это другой разговор - неволить никто не будет.
Девушки, пришедшие на встречу Клуба в качестве ГОСТЬИ (допустим она первый раз и еще не знает ее ли это формат) - вольны выбирать партнеров, НО
Девушки, пришедшие на встречу Клуба в качестве участниц в конце встречи получают благодарность в конверте, а гостьи нет. В этом и есть разница. И не надо тут мне писать комменты про проституцию - я уже много об этом говорил и, надеюсь, тема исчерпана.
Называйте меня ханжой, меркантильным, понторезом и т.п., но уж вот такой я уродился - всем не угодишь и для всех хорош не будешь.
Первая встреча будет в этот четверг - 17 сентября в просторной элитной сауне около Пушкинской площади с 18 до 22 часов. В качестве участниц у нас 5 прелестных девушек - некоторые из них есть на этом сайте - Skromnaya, Pride, Ангел А, Веснушка, еще одну мы только представим вниманию пришедших. В качестве гостьи будет Nympha, которую также многие знают.
В программе легкий фуршет, стриптиз, беседы, купание, караоке для желающих вроде ничего не забыл.
А, да, точно, СЕКС!!! МНОГО СЕКСА!!!
P.S.По цене входного билета, участию и прочее - в личку или звоните, кто знает телефон.

Комментарии

0
Котейка писал(а):

Судя по тому ,что практически на всех фото мужчины не пользуются презервативами -у них два здоровья.И страшно даже не это.Один носитель инфекции может заразить всех остальных. Как врачу мне это совершенно не понятно.

я хоть и абсолютно не поддерживаю Злого, мне позиция Эдика близка, но объясните мне, где вы там обнаружили отсутствие презервативов?? Ну лишь бы чего сказать(( Впрочем, если вы сторонник орального секса в резине, то тогда уж и в бассейн не стоит ходить, ибо вдруг че...

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Smiling и снова здравствуйте, lerok. Судя по нашей переписке и Вашим комментариям Вы были зимой на встрече у Нестрогого Господина. Меня на ней не было ибо зимой я у него не был в гостях. Путем несложных размышлений прихожу к выводу, что Вы были на встрече с Каштанкой, Pride и Perestrel. Остается только спросить у народа, кто еще был о деталях. Smiling

Carpe Diem

0

Как угодно, законспирированный Вы наш lerok.

Carpe Diem

0

lerok, Вам не надоело? перейдите в личку и строчите там обвинения и приговоры...
Сплошное Ваше негодующее мельтешение. Будьте по-мужски сдержанны. Вы уже неоднократно высказали всё, что думаете по этому вопросу. Что за истерики постоянные?
Ради Вас же Злой не станет убирать эту тему. Так к чему так пыжиться? Не понимаю!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Спокойствия Вашего я не увидела, lerok... Даже в ответе мне (стороннему наблюдателю) Вы сорвались в примитивный сарказм ("Он Вам уже пожаловался... Бедненький! ))) ")
А к вопросу о дневниковых записях... Ну так много чего пользователи пишут там... И мне часто многое не понятно и не приятно... Но я не строю баррикады из бессмысленных обвинений и не кричу в каждом комментарии об очистке понятия SW. Вакуума и дезинфекции всё равно не добиться... Сколько людей, столько и мнений, lerok. Вы об этом знаете?

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Сплошные знаки восклицания и скобочки говорят, о Вашем неспокойствии, lerok.
А написала я Вам не из-за того, что мне кто-то "жаловался" (даже улыбнулась этому слову... как будто в песочнице ясельной группы), а потому, что просто прочла данную тему... или я попала в личную переписку? Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Лерок, читайте ещё раз... ПРОЧЛА ВАШИ ПЕРЕПАЛКИ ЗДЕСЬ... В ДАННОЙ ТЕМЕ. Отсюда и узнала. Что Вы какой до безобразия непонятливый? В тайной переписке ни с кем не состояла... шифров, паролей и явок не знаю Pizdets

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Что ж ты какой чумной? Laughing out loud Устала даже... С такими доводы никогда не подействуют...
Лучше игнорировать... Уже пожалела, что взывала к разуму Pizdets

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Ах, да... давайте теперь мою почту вскроем и определим, "жаловался" ли мне Злой Laughing out loud Pizdets

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Да я бы выложил твой ник, но, увы, не знаю. Давай еще что ли комментариев напиши - меня это уже забавляет Smiling

Carpe Diem

0

Народ читаю и немного в шоке, в чем проблема кого не устраивает проходите мимо.Зачем засорять эфир?

0

В правилах сайта чуть что сразу бан пожизнено........... предлагаю псевдо "моралистов" расстреливать без суда и следствия. Чуть ли не в каждой ветке одна и таже перепалка, учат всех уму разуму, только не поймешь на фиг они вообще зарегились тут

-2
Podlec писал(а):

В правилах сайта чуть что сразу бан пожизнено........... предлагаю псевдо "моралистов" расстреливать без суда и следствия. Чуть ли не в каждой ветке одна и таже перепалка, учат всех уму разуму, только не поймешь на фиг они вообще зарегились тут

Поддерживаю! Не понятно, что творится с активным мужским населением, вместо наработки геморроя за компьютером, и пустым сотрясением воздуха, нарабатывали бы лучше свой опыт общения с женщинами, а то, только чужой критикуют ))))

Уважаемые "моралисты" и "мозгоимцы" НЕ ПУТАЙТЕ!!!

Умный мужчина - не тот, кто ебет всех в мозг, а тот, кто знает для этого более приспособленные части тела!!!

0
СексНевеста писал(а):
Podlec писал(а):

В правилах сайта чуть что сразу бан пожизнено........... предлагаю псевдо "моралистов" расстреливать без суда и следствия. Чуть ли не в каждой ветке одна и таже перепалка, учат всех уму разуму, только не поймешь на фиг они вообще зарегились тут

Поддерживаю! Не понятно, что творится с активным мужским населением, вместо наработки геморроя за компьютером, и пустым сотрясением воздуха, нарабатывали бы лучше свой опыт общения с женщинами, а то, только чужой критикуют ))))

Уважаемые "моралисты" и "мозгоимцы" НЕ ПУТАЙТЕ!!!

Умный мужчина - не тот, кто ебет всех в мозг, а тот, кто знает для этого более приспособленные части тела!!!

Золотые слова! просто у них с общением с женщинами наверное ничего не получается, вот и комплексуют, защитная реакция.

0
СексНевеста писал(а):
Podlec писал(а):

В правилах сайта чуть что сразу бан пожизнено........... предлагаю псевдо "моралистов" расстреливать без суда и следствия. Чуть ли не в каждой ветке одна и таже перепалка, учат всех уму разуму, только не поймешь на фиг они вообще зарегились тут

Поддерживаю! Не понятно, что творится с активным мужским населением, вместо наработки геморроя за компьютером, и пустым сотрясением воздуха, нарабатывали бы лучше свой опыт общения с женщинами, а то, только чужой критикуют ))))

Уважаемые "моралисты" и "мозгоимцы" НЕ ПУТАЙТЕ!!!

Умный мужчина - не тот, кто ебет всех в мозг, а тот, кто знает для этого более приспособленные части тела!!! Угумс и ещё у умного мужчины временами в кармане бывают деньги , бо умный . А так как в той присказке : если ты такой то почему такой бедный Smiling И если честно то у меня есть огромное подозрение что когда начинается мораль : деньги ? так это аморально ! ........ то тут только два варианта : или их нет , или они есть ....но дюже жалко и вот тут сразу разговоры о морале или создание тем : трахну вашу жену в машине , минет на бегу в подъезде , забегу к вам в гости Smiling)) Во многом согласен с выше написавшими товарищями . Даже минимальный набор встречи требует определённых затрат , ну это конечно если в тебе что то есть от мужчины .Даже встреча в кафе для знакомства с парой в моём понимании должна быть оплачена мужчиной . Не говоря о таких мелочах когда должна уже произойти встреча : место-стол-цветы-такси на обратную дорогу . И я очень понимаю Злого Smiling Вложится во встречу морально -материально-психологически и получить после этого титул бизнесмена Smiling ПиСи......а по поводу оплаты за сам секс , а что тут такого ? Фантазии не кто не отменял Smiling Игровые вариации тоже Smiling

тяжело было жить на свете если не было собак . В верные глаза которых можно смотреть с абсолютным доверием .

0

Много читал, много смеялся....
Для моралистов - я недавно организовал подобную встречу, при этом девушкам не выплачивались деньги, только букет дарился, ибо девушки денег не берут, и на предложение денег обижаются...Так вот, несмотря на то, что я пытался расходы разделить на всех поровну, я сам понес траты несколько больше...Разница несущественна....Существенно вот что - организация встречи стоит денег - это по любому....Многие девушки берут за встречу деньги, это по-любому....(относитесь к ним кто как хочет- но факт есть факт)...Так что-Злой должен за свои деньги все организовывать?... Другое дело- зарабатывает он на этом или нет-но это его личное дело...
ДЛЯ ВСЕХ ОРУЩИХ- сначала попробуйте сами организовать такую или подобную встречу- потом ОРИТЕ...НАВЕРНЯКА-тональность Вашего крика будет совсем другая....В общем, побудьте в шкуре Злого...А то получается по-старинке, я Пастернака не читал, но осуждаю(с) Smiling

0

И ВООБЩЕ Я ДУМАЮ НА САЙТЕ ПСИХОЛОГ НУЖЕН ДЛЯ ТАКИХ КОМПЛЕКСОВАННЫХ, ПУСТЬ ИСПОРТИТ ИХ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК Gigi

1

Да, читаю тут я Ваши диспуты - и не продолжаю удивляться...
Во-первых, если кто не знает, если оральный секс произошёл без презерватива - в дальнейшем его уже можно и не применят...но, может, только лишь в качестве контрацептивов...
Во-вторых, уважаемый Lerok, я уже определённое время живу с Каштанкой, и если Вы имеете что то сказать по поводу каких-либо проблем со здоровьем участников тех встреч, в которых она принимала участие - уж будьте так Добры - ко мне в личку.
В-третьих - думается, что психолог на сайте - вещь конечно современная будет....но есть основания полагать то, что он почти всех нас признает немного не в себе...Smiling))

0

Больше борделей, хороших и разных ! Cool А lerokа в топку !

0

Идея великолепна!!!! и тем, кого смущает в этой идее наличие денег, стоило бы вспомнить, что ныне ВСЕ делается либо ради денег либо ради какой-нибудь другой выгоды! а если при этом обе стороны получают то, чего хотят - то это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!