Еще немного Кап-Дага

97

Это была наша вторая поездка в Кап Даг. Первая прошла весьма сумбурно и была вся один сплошной шок, но шок весьма приятный.
Вторая поездка планировалась более обдуманно, мы уже знали куда хотим, куда не хотим и какие места не успели охватить в первый приезд, но интересно посмотреть.
Не буду долго расписывать каждое заведение — у завсегдатаев есть свое мнение, а новичков это только дезориентирует.
Резюмируя могу лишь сказать, что очень понравилось в Камасутре, были впервые, но формат уже не новый — смесь Вайки и сауны.
Из запоминающегося это посещение БДСМ клуба — очень советуем, хотя бы для посмотреть. Шибари очень завораживает.

Муж в командировке,жена не скучает.

11

Как же подстегивают такие сообщения от супруги. Любовник не в теме,так что фото только после.

P.S. просто делюсь эмоциями)

ретро-стайл фотосессия))

22

Тянет иногда на ретро))) на ретро с повышенной пушистостью))))) думаю мы не одиноки в этом)

Этюд в багровых тонах.....

15

Этюд в багровых тонах....бутылка( или две) красного сухого и мы уже широко раздвигаем ножки)))

Архив

19

Прислала одна знакомая обманщица перед нашей с ней встречей, раньше была тут.

Лето + она = красиво

90

Красиво? - ДА. Это вновь Крым... район Нового Света. Оередная летняя зарисовка.

занавес! снято!

20

Несколько выгодных ракурсов и пара фоток, которыми можно похвастаться) ждем комментариев

Встреча в Истре

Всем привет! Буду рад встретить и организовать досуг стройной паре. Пока встречаюсь один. Днём можно прогулятся по стенам новоиерусалимского монастыря, пожарить шашлык на берегу истринского водохранилища. Можно погреться в баньке.И на ночь хороший номер в отеле с вином и фруктами.Мои фото в анкете. Всем хороших выходных!

Из моего нового

34

Мне нравится вот так вот иногда развлекаться.Думаю и вам будет интересно посмотреть на это)

Хотим в гости...

-5

В хотим в гости , мило поболтать. Попить вина и жёстко потрахаться ....

Хотим в гости...

-6

В хотим в гости , мило поболтать. Попить вина и жёстко потрахаться ....

Кто не спит?! Давайте к нам!;)

Кто не спит?! Давайте к нам!Eye-wink Мы на римской в гостишке скучаем )

Сегодня пару или девочку))

В поисках приключений на сегодня! Разыскивается компания на вечер/ночь в виде пары или девушки)) снимем номер в гостинице выпьем)) и ... поболтаем Eye-wink
Повтор)

В место тысячи слов

79

Поймал себя на мысли что мне нравится когда при встрече девушка встречает без слов , а просто опускается на коленки и делает минет что может быть лучше ?

Встреча МЖМ(М?). Онлайн, фото добавляются

103

Доброго времени суток. Решили провести первый подобный эксперимент с онлайн отчетом.

Итак, собираемся на встречу МЖМ с молодым мальчиком, возможно потом присоединится ещё один. Знакомство будет уже в квартире, там же при симпатии и продолжение.

Ребята предупреждены, что тому, с кем искорки не возникнет, придётся нас покинуть.

RSS-материал