Еще немного Кап-Дага
Это была наша вторая поездка в Кап Даг. Первая прошла весьма сумбурно и была вся один сплошной шок, но шок весьма приятный.
Вторая поездка планировалась более обдуманно, мы уже знали куда хотим, куда не хотим и какие места не успели охватить в первый приезд, но интересно посмотреть.
Не буду долго расписывать каждое заведение — у завсегдатаев есть свое мнение, а новичков это только дезориентирует.
Резюмируя могу лишь сказать, что очень понравилось в Камасутре, были впервые, но формат уже не новый — смесь Вайки и сауны.
Из запоминающегося это посещение БДСМ клуба — очень советуем, хотя бы для посмотреть. Шибари очень завораживает.
Муж в командировке,жена не скучает.
Как же подстегивают такие сообщения от супруги. Любовник не в теме,так что фото только после.
P.S. просто делюсь эмоциями)
ретро-стайл фотосессия))
Тянет иногда на ретро))) на ретро с повышенной пушистостью))))) думаю мы не одиноки в этом)
Этюд в багровых тонах.....
Этюд в багровых тонах....бутылка( или две) красного сухого и мы уже широко раздвигаем ножки)))
Архив
Прислала одна знакомая обманщица перед нашей с ней встречей, раньше была тут.
Лето + она = красиво
Красиво? - ДА. Это вновь Крым... район Нового Света. Оередная летняя зарисовка.
занавес! снято!
Несколько выгодных ракурсов и пара фоток, которыми можно похвастаться) ждем комментариев
Встреча в Истре
Всем привет! Буду рад встретить и организовать досуг стройной паре. Пока встречаюсь один. Днём можно прогулятся по стенам новоиерусалимского монастыря, пожарить шашлык на берегу истринского водохранилища. Можно погреться в баньке.И на ночь хороший номер в отеле с вином и фруктами.Мои фото в анкете. Всем хороших выходных!
- Дневник ALEKS1972
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Из моего нового
Мне нравится вот так вот иногда развлекаться.Думаю и вам будет интересно посмотреть на это)
Хотим в гости...
В хотим в гости , мило поболтать. Попить вина и жёстко потрахаться ....
Хотим в гости...
В хотим в гости , мило поболтать. Попить вина и жёстко потрахаться ....
Кто не спит?! Давайте к нам!;)
Кто не спит?! Давайте к нам!
Мы на римской в гостишке скучаем )
Сегодня пару или девочку))
В поисках приключений на сегодня! Разыскивается компания на вечер/ночь в виде пары или девушки)) снимем номер в гостинице выпьем)) и ... поболтаем Eye-wink
Повтор)
В место тысячи слов
Поймал себя на мысли что мне нравится когда при встрече девушка встречает без слов , а просто опускается на коленки и делает минет что может быть лучше ?
Встреча МЖМ(М?). Онлайн, фото добавляются
Доброго времени суток. Решили провести первый подобный эксперимент с онлайн отчетом.
Итак, собираемся на встречу МЖМ с молодым мальчиком, возможно потом присоединится ещё один. Знакомство будет уже в квартире, там же при симпатии и продолжение.
Ребята предупреждены, что тому, с кем искорки не возникнет, придётся нас покинуть.




