эксгиби
Встретить мужа с работы?)
Иногда просто хочется сесть в машину и поехать навстречу к любимому... Ведь ему будет приятно, если его встретят после тяжёлого рабочего дня!...
Снова там же
Прошлый раз не успели осмотреть все арт-объекты. Еще раз посетили столь прекрасное место с палаткой. Не взирая на будний день людей было много, особенно семейных, так фото на память получилось сделать не везде.
Один вечер Gartenzy в Воронеже
Отправилась на свидание с ебарем. Встретились в баре и немного выпили. Чтобы разнообразить свой отдых и отдых окружающих в баре, сделали несколько фото) Люблю шокировать окружающих. Это игра на грани)
Затем мы переместились в гостиницу. Пока мы туда шли, у меня было ощущение будто я проститутка, которую ведут в номера)) И стыдно и неловко. Но возбуждение накатывает и недоеб сказывается. Деваться некуда, ебаться охота, наставить рога мужу, да и порадовать мужа и всех своих поклонников новыми фоточками)
В номере я сразу скинула с себя платье, под которым естественно ничего не было. И принялась сосать хуй ебаря. Люблю отзывчивые члены, которые от моих ласк мигом становятся каменными. Старательно сосала и облизывала и была вознаграждена спермой в рот.
Красное полусладкое ❤️
Лёгкая, как красное полусладкое с вишнёвым вкусом... прогулка в оживленных Лужниках по одноименной набережной. Скромно, почти невинно, но очень вкусно... Подаётся с ягодным чизкейком
Ph - Artlense
Накопилась куча горячих фото моей половинки выставляю вам на оценку (комменты читает)
Вот вам на обозрение немного материала который накопился за пару месяцев) Приятного вам просмотра ждем с моей куколкой ваших комментов) Ей очень нравятся когда про нее говорят непристойности.
P.S. Ищем девочку для хороших шалостей, или пару, ждем всех желающих в лс)
Нудистский пляж
Доброго всем времени суток, лето выдалось жарким и все свободное время хочется проводить на водоеме. Так вот, поговорив с женой (она не в теме, но позагорать голышом любит), решил поискать в интернете где есть в Липецке нудистский пляж, инфа путаная, по большей части каждый загорает там где найдет укромный уголок, а хотелось бы что бы было более менее организованное место. Ну и если получится создать ленту, то можно выкладывать места сбора нудистов/натуристов по всей стране, то есть саккумулировать инфу в одном посте.
Всем приятного отдыха и красивого загара.
Для тебя...
Добрый день! Редко делюсь какими-то впечатлениями, хотя их, несомненно, хватает... Но тут душа просит поделиться!
Милый мой, любимый муж, в первую очередь этот пост для тебя! Такой сказки, как подарил мне ты, эмоциональной, взрывной, невероятной, я не испытывала ещё никогда!
Отпуск уже прошёл, но именно он запомнится мне навсегда! Эта буря эмоций: от дикой ревности, даже ненависти, до безумного восторга!
Я думаю, что у тебя были очень схожие чувства и эмоции! Но в разные моменты...
Я вспоминаю, ох как..
Ночные прогулки в летящем коротком платье, а сильный ветер поднимал его по самые бедра. Твои нежные прикосновения к моей попе, страстные поцелуи...
Однажды на одном ЖД мосту
Катаясь прошлым летом на велосипедах, наткнулись на укромный и интересный ЖД-мост. Идея пришла сама собой, устроить тут небольшой фотосет. Идея то пришла, а вот осуществить задуманное смогли только пару недель назад.
И вот одним солнечным бодрым утром мы отправились в путь. Первая остановка как раз и была на нашем заветном мосту. Добрались до него с первыми лучами солнца. Тепло от солнечных лучей сменялось дуновением прохладного ветерка. Мурашки то и дело бегали по телу. Делимся с вами частицей того прелестного утра. Жаль только, что место слишком уединённое. Были бы не против "случайных" наблюдателей 
А всего в тот день мы накрутили 153км...
Продолжаем начинать или чуть-чуть эксгиби
Нужно сразу сказать, что поиск "чего-то своего" всегда происходит наощупь... Нет, конечно бывает настроение, эмоции, желание побезобразничать. А потом, в лучшем случае, вспоминается с улыбкой, а в худшем - хочется забыть. У вас так бывало? Не, у нас так не было))) Просто захотелось снять с себя лишнее и не плохо бы, если кто-то это заметит. Но, как же это здорово!
Иногда просто нужно отдохнуть.
Любой человек, иногда просто хочет отдохнуть.
А отдых в мягкой постели, да еще и с такой красоткой, это в разы приятней.
Просыпаешься утром и видишь возле себя такую женственность.
И уже никуда не хочеться спешить.
Все дела уходят на второй план.
P.S. Можете присоединится и насладиться этими прелестными формами.
Таким бывает утро иногда ;)
Мягкое воскресное утро..
Можно медленно проснуться, сладко потянуться. Никуда не торопиться. Чуть-чуть в кровати поваляться.
Посмотреть погоду за окном. Походить голой по дому.
Сладко и неторопливо позавтракать, планы на день обдумать. Кофе попить.
Ну а потом, если прям ну очень надо, и поработать можно.
P.S. По следам спонтанных выходных во Владимире. Невероятно позитивный город..
P.P.S. И мы открыты для новых знакомств))
Не монохромный мир. Продолжение
Начало истории: https://www.mysw.info/node/489739
≈≈
И выходя из библиотеки… мы нос к носу столкнулись с ее мужем. Он стоял все с той же пустой кружкой из-под пива у самого края открытой двери. Он смотрел на меня в упор, не отводя взгляд и ни на секунду не засмущавшись. Здесь не надо было быть мисс Марпл, чтобы понять – он все видел: он видел жену, он видел меня, возможно, он даже видел отражение мальчишки в дверце книжного шкафа; он видел, что видела я и видел мальчишка; он все слышал. Он подглядывал.
Не монохромный мир
Даже я иногда бываю монстром. Особенно, когда дело касается моих «профильных предметов» – например, итогового экзамена по английской литературе у дочери. Поэтому, на каникулы мы уехали вместе с англоязычной версией Тома Сойера и твердым намерением читать каждый день по несколько глав.
Помимо всех прелестей отпускной жизни в нашем отеле на самом верхнем этаже была совершенно шикарная библиотека. С книжными стеллажами, камином, пушистым ковром, мягкими креслами по углам, двумя диванами в центре и резными распахнутыми дверями. Она так и манила посидеть там, подумать, поработать, посмотреть на огонь и… конечно же, почитать Тома Сойера.
Мы честно приходили туда заниматься каждый день перед обедом и каждый день кого-то там встречали.
Некруглая дата
Небольшой такой, но очень милый подарочек к 9-летию моей анкеты на сайте от автора большинства моих эксгиби-безобразий Artlense
Если вам не жалко трёх минут своего времени, посмотрите небольшой сборник самых пикантных моментов нашего скромного творчества с маааленькой пасхалочкой в конце
^_^ теплое море
В воспоминаниях о минувшем лете и в ожидании предстоящего))) В душе становится теплее, глядя на такой пейзаж!)




