машина

Последний тёплый день

74

Давно ни с кем не шалили, а тут шлюшке постучался парень, который ей понравился и вежливой манерой общения и внешне.

Для начала решили просто покататься. У парня были только две просьбы - девушка в юбке и сразу садится к нему на переднее сиденье.

Мы согласились, но сразу предупредили что ебли на первой встрече не будет.

Он нас подобрал в городе, шлюшка села к нему, я сзади. Через пару минут его рука уже была между ножек, а минут через 10, года мы ещё не выехали из города, она уже стонала и двигала жопкой навстречу его руке. За городом нашли укромное место и ... В общем, смотрите на фото.

Единственное, чего не видно на фотках, это то, как она, стоя возле машина трижды сквиртовала от его нежных и умелых рук.

Еще одна фантазия в авто реализована

36

Захотела девушка поиграть в авто. По пути заскочил в обычный магазин и взял банан с резинками. Сначала показательно поиграла с бананом, ну а дальше снимать было некому.

Когда захотела поиграть в девушку по вызову у дороги

59

Совершенно невозможно отказать девушке, которая захотела поиграть в девочку у дороги. Прям в машине. Немного видео для ценителей.

Суперсекс и порванные колготки

46

немного текста и немного фото, но зато какие воспоминания об этом фетише!!!

Шалости в машинке

74

Вечерком поехали прокатиться за город с молодым человеком.

И вот , чем это обернулось )))

Хочу большой и толстый )

50

Привет мужчины. Буду в Москве 1 и 2 го мая. Сокольники. Хочу чтоб меня вечером 1 го покатал на машине - интересный,чистый, большой и толстый ... Мужчина ) Ну и конечно же помог мне снять для мужа отчетик )

Погода способствует развлечению

23

Выдалась отличная погода и решили надо пошалить. Было решено найти третьего и сделать ему подарок. На удивление, самец оказался стойким и очень хорошо выстоял испытание)))

Ужин! В машине!

7

Как говориться, позвонила, приехала, и поужинала....

Смотрим, любуемся и комментируем?!

Ужин в машине это что-то! И он набирает обороты!)

Вот скажите, что же делать с голодными девушками?!)))

Самые удобные тачки?

0

Навеяло тут объявлением чуть ниже. Какие автомобили, на ваш взгляд, самые удобные для секиса?

Как мужчины навсегда знакомятся с темой SW

14

Приветствую всех. Прошу снисходительности, я пишу первый раз.

Несколько лет назад я был в поиске девушки для необременительных отношений и зарегистрировался на одном из сайтов знакомств.
Много месяцев анкета висела в пустую, приходилось отбиваться от дрочеров и прочих мутных лудей, но, однажды мне написал молодой парень.
Текст письма приводить не буду, но он приложил две фотографии восхитительной девочки с рыжими волосами и просто написал "Хочешь ее? Если да, то выходи в скайп, она будет ждать". Не знаю что заставило пролистнуть это сообщение как письмо очередного дрочера, но девочке я написал.

Реквием по снегу. Первый снег.

35

Темно и промозгло на улице, вроде и зима, а температура осенняя и постоянно капает дождь с неба. А хочется яркого зимнего солнца и белого пушистого снега и конечно Новогоднего настроения! И так наш реквием по первому снегу. Был первый день зимы и мы решили съездить на экскурсию по городу посмотреть фигурки и внимательно изучить их https://www.mysw.info/node/312953 и https://www.mysw.info/node/318751 В промежутках между изучением фигурок девочки отогревались в машине. А потом немного позирования и красование, игры на улицы под падающим белым и пушистым снегом. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом, желаем всем вкусностей и приятностей в Новом Году !

Первый снег. Продолжение...

39

Был первый день зимы и мы решили съездить на экскурсию по городу посмотреть фигурки и внимательно изучить их https://www.mysw.info/node/312953. В промежутках между изучением фигурок девочки отогревались в машине. Несколько кадров из этого отогревания. Поздравлем всех с очередным белым и пушистым первым снегом! Smiling

Первый опыт SW) Минет незнакомцу)

98

Решились, попробовали, понравилось)) Вот такой рассказ пришёл мне на почту от жены после встречи))
Зацепило в интернете объявление:хочу минет в машине. Списалась, ответил. Обменялись фото, оказался достаточно интересным молодым человеком) договорились о встрече на следующий день. Позвонил, по телефону мило извинился, что не пунктуален и звонит позже оговоренного времени. Спросил, есть ли желание встретиться. Договорились, что через часик подъедет к метро. Уточнила, как я его узнаю, сказал черный шевроле. Ровно через час перезвонил, сказал, что подъехал, ждет. Я уже как раз собиралась выходить. Назад дороги нет, раз договорились)

Вышли мы в чисто поле (окончание)

15

в этой серии совсем немного фото...
надеемся вам понравилось наше поле.
https://www.mysw.info/node/305028 - первая часть
https://www.mysw.info/node/305127 - вторая часть

подвез

19

еду по городу .скучаю..дома делать не чего..вижу девушка идёт (не голосует)..остановился ..подвезти? -да. села..куда?(назвала адресс) далеко по меркам птз..чего пешком? -денег нет .( в шутку)а сомной как расчитаешься? могу выйти или минет сделать. путана? нет..всегда так расчитываешся ?нет мужу хочу отомстить .) ну давай мсти))-на ходу стала сосать ...ззаехал в безлюдное место ..а под фотоапаратом не против мстить? ..лица видно не будет ..дальше фото ..

RSS-материал