авто
Встреча в авто
Ищем мужчину на комфортном авто в ближайшее время(промежуток час-полтора) для ласк в авто. Без возможного продолжения. МЧ будет присутствовать для безопасности.
Территориально юг Москвы.
Автосвидание)
Вчера списался с одной замечательной парой, за пол часа договорились о тематики встречи и я уже мчал окрылённый (от одной только фото ее фигурки член выпрыгивал из штанов). Договорились похулиганить в их авто, а муж будет снимать.
Когда я подошёл к их машине и увидел эту красотку, она оказалась ещё красивее и слаще, в кожаных штанишка, с широкой улыбкой и красной помадой на губахХх )
Не долго думая, отъехали в тихое местечко и понеслась )
Жену после работы подвозит любовник (обновлено)
Приветствую местных обитателей.
У нас сегодня небольшое приключение.
Недавний знакомый должен забрать мою жену после работы. Завезти в местечко потише и приласкать.
Сегодня утром я с ней во время секса шептал на ушко, как я горжусь что у нее есть любовники и что ее киска такая гостеприимная. И что сегодня ее посетит двое мужчин.
По его просьбе она одела черные чулки.
Продолжение буду выкладывать в течении дня.
Stay tuned!
P.S. это фото она ему отправила несколько дней назад
Ищем 1-2 парней для встречи в авто в сентябре. Москва
Здравствуйте.
Мы с моей супругой вместе уже 6 лет, а знаем друг друга - больше 10.
Последние года 2-3 думаем о мжм,ммжм и так далее. Девушка говорит, что максимум 4 сможет.. не включая меня 
Был несколько раз опыт жмж, теперь хотим пойти в другом направлении..
Наконец-то свершилось, у обоих желание, и собственно и создаем тему..
Мы были зарегистрированы уже года 2, но к сожалению я указал свой ник, какой и везде.. так создали новый.
Собственно о самой встрече..
Встреча будет в сентябре, так как до сентября мы в отпуске.
Пройдет в авто. Девушка будет с завязанными глазами.
В идеале все так - багажник у машины большой, и раскладывается в плоский пол.
Мы подъедем к метро, где с вами и встретимся. девушка будет уже с завязанными глазами ждать их в машине.
АВТОшлюха*
...или Небольшая история одного свидания*
да-да), даже если я вышла просто пососать или исключительно потрахаться, для меня это Свидание!и никак иначе! А прелюдия могла быть накануне:
- Иду в душ, что для тебя снять?
- Грудь и попа в пене, показываешь дырки свои!
Ну чем не прелюдия?
Фото наших девочек в автомобилях!
Предлагаю выкладывать наших жён, подруг, любовниц в автомобиле! Эротика приветствуется!
Встреча в авто)))
Бывает от неожиданного секса просто крышу сношит. Именно это и было в тот раз. Приятная музыка, хороший мужчина, что может быть лучше!
Знакомство и то что было после
Вчера в ТЦ встретились с новым М. Сидели в ресторане. Болтали. Часа два. Жена была уставшая, и мне казалось она мечтает добраться до домашнего дивана и обнявшись досмотреть серию любимого Аббатства Даунтон. Мы с ним много общались, а ей было скучновато.
Смачный минет в авто
встреча в авто с замужней шлюшкой
было просто бесподобно
видео пришлось сильно обрезать
Еще одна фантазия в авто реализована
Захотела девушка поиграть в авто. По пути заскочил в обычный магазин и взял банан с резинками. Сначала показательно поиграла с бананом, ну а дальше снимать было некому.
Прокачу красотку по центру Москвы
В такую погоду не хочется выходить на улицу, но тем не менее погулять тянет. Поэтому приглашаю девушку для поездки по центру Москвы, проведу краткую обзорную экскурсию и угощу чем нибудь горячим. А там уже посмотрим, куда старинные московские тропы нас заведут.
- Дневник MedvedFelix
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Не SW-такси :-)
Добрый день, уважаемые единомышленники!
Последнее время стал очень много ездить по работе, а ездить одному действительно очень скучно. Если кому по пути, буду очень рад. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
Маршруты:
Утро Нижегородская - Водный стадион. Вечер - обратно.
Днём Водный стадион - Истра (Звенигород)... Возможны отклонения от маршрута 
Кому по пути - пишите. Авто комфортное.
- Дневник Алек МСК
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Минск, такси
Привет дорогие леди
Бутылочка холодного шампанского и позитивное настроение с меня)))
Всем хорошего настроения
- Дневник ewgeny.07
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Отчет из командировки, крайняя встреча в НСК. восстановленно по просьбе друга
НЕ так давно любимая была в командировке с славном и красивом городе Новосибирске, где иногда встречалась с разными интересными людьми) радуя меня отчетами и рассказами. Ниже отчет о встрече супруги с мужчиной. М раньше не был на нашем сайте, но сейчас зарегистрировался здесь, собственно по его просьбе я и размещаю этот удаленный ранее дневник. И так о том, что же было)
Перекур в подъезде
встреча с тайной обманщицей после небольшого застолья
хотелось быть услышанными, но не застигнутыми
))
все на фото
ночно
экстримальньно




