Дневник пионер
Как расценить молчание аськи
пионер: 11 November, 2008 - 07:20 (изменено пионер: 11 November, 2008 - 13:16)
Пары поделитесь, почему пары и жены с которыми контакт наметился, дают номер аськи - стучись насчет встречи и после этого тишина. Что это - вежливый отказ или я что-то не правильно делаю. Чуствую себя виртуалом, хотя спонтанные встречи с парами (с данного сайта) были.
Познакомлюсь в Новосибирске
пионер: 19 April, 2008 - 07:08
Есть пары которым нужен третий. А то можно подумать что в Новосибирске нет sexwife.




