Встречаемся в СПА. Москва, среда, 24 июня
ser7020: 24 June, 2026 - 01:05
Всем тепла!
Продолжаем летний сезон наших душевных встреч в AQUA SPA комплексе.
В среду, 24 июня, соберёмся теплой компанией тематических друзей.
Спокойно и душевно, в уютной обстановке пообщаться за бокалом хорошего вина, смоем смог города, погреем свои телеса в хамаме, попаримся с веничками, выпьем чашечку ароматного, травяного чая, поделимся планами на лето, займемся телесно-сексуальными практиками…
Всё без суеты и спешки.
Когда: среда, 24 июня, с 19:30 до 23:30
Где: AQUA SPA в районе метро Автозаводская.
Кого будем рады пригласить: пару МЖ, девушку и адекватного парня.
Телеграмм @zateiniki
Всем хорошего дня и прекрасных встреч!!!
»
- Дневник ser7020
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




