Дневник translite
Наконец-то свершилось
Да, после долгих поисков, переписок, и т.д. наконец-то свершилось, я принял участие в МЖМ.
Решил записать все "на свежую голову", т.к. потом воспоминания потухнут, останется только неясное чувтсво чегото свершившегося.
Начало получилось забавным. Я в который раз сподобился написать сообщение паре (не на этом сайте). Через некоторое врея я получил ответ и просьбу показать фото, что я не приминул сделать. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что я общаюсь со своим очень давним знакомым. Он конечно меня сразу узнал, было смешно
До этого момента мы не виделись несколько лет, и по сути я был бы рад в принципе с ним пообщаться, т.к. у нас всегда находились общие темы для разговора, ну а тем более через столько лет...
В общем мы договорились, что я подъеду к ним завтра.




