На даче в клетке
Ваня Аня: 22 June, 2026 - 00:12
Любимая отправила своего Рогатика отдохнуть на даче, ну а сама ….. Рогатик даже не знает, что она и где она. Но Рогатик доволен!
»
- Дневник Ваня Аня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красота...сам тоже ношу все чаще...отлично
Я ношу на постоянную. Анечка по мере необходимости конечно снимает )))
Анечке пора в Москву на блядки
Приглашу
Молодец,завидую,куколдом надо носить на постоянной основе пояс.
Если она не на даче - то кто снимает?
Для таких целей используется штатив )))