На даче в клетке

?

Любимая отправила своего Рогатика отдохнуть на даче, ну а сама ….. Рогатик даже не знает, что она и где она. Но Рогатик доволен!

Комментарии

?

красота...сам тоже ношу все чаще...отлично

?

Я ношу на постоянную. Анечка по мере необходимости конечно снимает )))

?

Анечке пора в Москву на блядки
Приглашу

?

Молодец,завидую,куколдом надо носить на постоянной основе пояс.

?

Если она не на даче - то кто снимает?

?

Для таких целей используется штатив )))