Дневник igorleon
Продолжение. МЖМ в СПб, сентябрь. часть 3
В связи с временным выходом из темы все видео, фото и сообщения - удалены
Приносим свои извинения
мжм в Питере, сентябрь, продолжение (часть вторая)
В связи с временным выходом из темы все видео, фото и сообщения - удалены
Приносим свои извинения
Пульсатор FUN FACTORY (вибратор STRONIC). Поделитесь впечатлением
Приветствуем всех форумчан! Хотим спросить совета и Вашего мнения - кто нибудь попробовал в действии пульсатор (вибратор) FUN FACTORY STRONIC ???
Если да - поделитесь впечатлениями. Насколько он действительно лучше/эффективнее/приятнее чем обычный вибратор?
Хотим приобрести для любимой, но прежде чем потратить 7 тыр, интересно мнение уже ипсробовавших...
Заранее спасибо !
Встреча МЖМ в прошлом году - небольшой отрывок видео
В связи с временным выходом из темы все видео, фото и сообщения - удалены
Приносим свои извинения
СПб
В связи с временным выходом из темы все видео, фото и сообщения - удалены
Приносим свои извинения
Фото с несостоявшегося МЖМ -
Планировали встречу МЖМ с нашим новым партнером, но "дела-по-работе-у-нашего-партнера" дали о себе знать - в итоге мы в вдвоем с любимой все таки отправились в отель... И провели замечательный вечер и ночь. Примеряли купленное для встречи бельишко - получилась маленькая, но фотосессия.
Мы любители, снимали на айфон, так что будьте снисходительны к качеству фото!




