Дневник Alolya2009

Наш субботний МЖМчик...

29

Мдя...Давненько,чегой-тось у нас МЖМчика не было-подумалось нам в один прекрасный день...И как только мы это осознали-тут же было решено прекратить этта форменная безобразиЁ-и понеслись метаться мысли-где,когда,с кем и собссно-как?
Ну,да лиха беда начало...Как только осознание пришло-тут же звёзды закружили свой волшебный хоровод,и ,немного потанцевав,стали так,как нам и нужно было. Idea!

Осень...Осень золотая...

16

Заметили,что в последнее время тема ОСЕНИ ну ОЧЕНЬ актуальна....Оно и немудрено-яркость красок может любого свести с ума...Ну и мы,дабы не быть исключением,решили поддержать тему ОСЕНИ...Погода последние пару дней была просто сказочной и провоцировала на отрыв...Естесственно мы поддались на провокацию осени и выехали в лес.Лес,конечно же,просто сказочный...И конечно мы ехали не просто так-фотик с собой,погода-ну просто провокатор,хоть и солнышко не порадовало косыми лучами,но температурный режим вполне удовлетворил нашим желаниям...
Итак,мы начинаем....
Приехали в лес.Даже и не подозревая,что в лесу будет столько грибников...Поначалу чувствовали себя не очень уютно,но потом распугали грибников и по-чуть дело пошло...
Итак,начало...
ПыСы.Фото добавляются... Smiling

Первая прогулка или с почином...

13

Здрасте всем! Сразу спешу пояснить-первая прогулка,это не в том смысле,что за все годы супружеской жизни первый раз вышли погулять,а первая-в ТАКОМ плане,то-есть в раскрепощённо-эротическом... Eye-wink Smiling
В общем всё по-порядку...Был обычный выходной день,ничем не отличающийся от многих других выходных.И проходил он,как и все другие - в спокойной домашней обстановке ничегонеделания и ,казалось, будет тянуться вечно...НО!!! Вот уж солнышко начало стремительно катиться к закату ,окрашивая горизонт в багряные цвета и...Вот тут-то и началось!!! Idea! Каким-то странным,совершенно необъяснимым образом шкала настроения подлетела вверх,затуманила разум навязчивой идеей выйти и прогуляться по родному городу,но прогуляться не просто-так,а с изюминкой что-ли... Idea! Cool

Наряд жены на работе...

1

Ну с,начнёмс...Было утро среды...Светало...(писатель,блин,доморощенный-самокритика,надо ведь как-то разогреться,чтобы муза прозы пришла... Eye-wink Smiling )...В общем светало,светало и рассвело...В общем,вроде-бы обычное августовское утро,оно ничем не отличалось от тысяч других утр...Всё было как обычно...Да и дело,вроде как не в утре,хотя оно дало начало вечеру...

Как мы встретили отпуск или очередной МЖМ

5

Доброго всем дня! Smiling Решили поделиться.
Напомним,с чего всё началось-а началось с того,что 1.07 моя благополучно отправилась в отпуск и захотелось ей отметить начало отпуска МЖМчиком-по этому поводу,за несколько дней до 1-го числа была создана соответствующая тема о поиске партнёра. Idea!
Вот тут,хочется выразить особенную благодарность модератору Zil0g - прочувствовав момент,он временно разместил нашу тему на главной! Ура!!! Если-бы не это-то вряд-ли у нас чего получилось,потому как 30-го числа её совершенно случайно увидел наш знакомый,с которым хоть и переписывались,но ещё не встречались.
Ну и понятно-пишет нам,мы ему...В общем,1-го встречу можно было устроить-но поскольку у нашего знакомого было много работы,решили перенести встречу на 2-ое число.

Наш первый МЖМ

4

Ну вот...Свершилось!!!Вчера произошло ЭТО!!!! Это было нечто!

RSS-материал