Дневник Alolya2009

Старый друг-лучше новых двух!

22

Здрасте,здрасте,здрасте уважаемые односайтовцы! Давненько,однака,не выкладывали отчётикофф о наших приключениях...Оч прискорбно...Пошти плакаем... Хны-хны... Cry! Ну,вот,наконец-то дошли рученьки до отчётика... Ура!!!
Хоцца представить Вашему вниманию отчётик о нашей встрече.Не прошло и полгода-а мы уж тут как тут-вот вама,нате,глядите!!! Фоточек многа,мыслёй-мала,но попробую чё-нить сотворить. Note! Ежели,вдруг,чаво не так-пжалста,закидывайте не тухлыми памЫдорами,а солёненькими огурчЫками-оченнно полюбляю их. Eye-wink Smiling
Ну-с,начнём наше повествование...
Итак (хи-хи)!!! Idea!
В некотором царстве,в некотором государстве было лето-летнее...Ну было и было...Вот и сказочке конец,всем кто слушал-огурец! Gigi И вообще-наф вам сказки,я лучше быль вам расскажу,ну и фотки покажу!

Ночь на Ивана Купала или Бал Нечисти....

9

И драхуйте,уважаемое сообЧество! Наконец-то (огромнЫя просьба,не путать с -на конец-то (ох уж,этот великий и могучий Laughing out loud ) дошли руки-мысли-мОзги до отчёта. Баааалшушщая просьба извинить,за столь поздний отчёт-с момента нижеописанных событий прошло множесво часов,а уж секундам-несть числа,но,тем не менее,вы таки будете ознакомлены со знаменательными событиями тех времён суток! Idea! Итак!!! ( Gigi ) ПРЕМЬЕРА!!!
Год выпуска-2012,июль,СЕДЬМОЕ!!!
Рабочее название-НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛА.
Жанр-мистика,фэнтези,жизненное.
В главной роли-Olya2009.
Режисёр,постановщик,сценарист,оператор- Al.(просил,если будут забрасывать продуктами,как-то-яйца,помидоры и иже-плиз,выбирайте посвежее Gigi ) .
Качество-своё,реальное.
Выход в прокат-2012,август,25.

СВ-шные рецепты.Часть вторая (в картинках). Как приготовить женщину.

8

Нуссс,дамы и господа,пожалуй начнём...Вернее продолжим (начало тут - http://www.mysw.info/node/179450 ).
В первой части,мы попытались выложить рецепт приготовления мужчины.Ну да,ну людоеды,а чего? Не понимаю! Почему им можно,а нам нельзя? Laughing out loud Насколько это у нас получилось-судить вам,уважаемые читатели. В этой части мы попытаемся рассказать рецепт приготовления женщины...
Ну,тут всё сложно...Очень сложно...Нереально сложно...Женщина-она ведь,не хухры-мухры,тут всё по особенному,всё с ног на голову...Это ж ЖЕНЩИНА!!! И этим всё сказано... Idea! Crown Как оказалось-уж проще пинать хрустальный бокал по асфальтированным лужам наших идеальных дорог и не разбить,чем приготовить такое блюдо. Beat

СВ-шные рецепты.Часть первая(в картинках). Как приготовить мужчину.

23

Ну, вот и что же? В очередной раз -здравствуйте уважаемые со-друзья,со-сайтовцы,со-мыслители,со-темники,со-со-со-со..... В общем утомительно перечислять всех со(...),но,тем не менее,всем ещё раз здравствуйте! Kiss me! Eye-wink Smiling
Давненько мы не отмечались,но застой не может продолжаться вечно! И была встреча,и было весьма интересно и весело(что,кстати,не маловажно(!!!!)),и кучка времени прошло-всё никак руки не доходили-дело было тёплым мартовским днём.Но,взяли-таки себя в руки,обработали фотки,и теперь представляем Вашему вниманию.Сразу оговоримся,что не так-это не мы Note! Хи-хи! ,на авторские права вето не накладываем,просто...ну...получилось,как получилось... Не понимаю! Sex

Ночь...Лес...Блондинка...

19

И драхуйте,Вам,уважаемые односайтовцы,дорогие вы наши ценители Темы,и просто ценители,и просто посетители,и даже одинокие дрочеры - тоже здрахуйте! Smiling Ну да,ну было,ну пропали...Не коментили,были тише воды ниже травы,ну бывает такое,наверняка многие через такое проходят... Ну извиняйте,что не так-эт не мы! Show! В общем сделали из себя ЗВЯЗДУ,прям мы все такие из себя... Crown Crown Crown В общем сами себя похвалили и ладушки... Cool Теперь можно и о главном.
Ну,кто за нами наблюдает(органы,извиняйте,не об вас речь Eye-wink ),тот должОн помнить наш последний МЖМ-чик.Славненький он(МЖМ-чиК) однако получился! Sex А вот,что было на следующий день-мы Вам сейчас и поведаем. Smiling

Какой вы дракон? Тест.

7

Лазили по просторам инета,искали драконовскую тематику-всё-таки грядёт год Чёрного Дракона.И вот лазили-лазили,в общем долазились... Gigi Наткнулись на прикольный тест-Какой вы дракон?. Ну,а почему-бы и нет? Взяли и прошли! Ура!!! Должны признаться-тест весьма весёленьким показался,а на выходе-как ни странно-правда!!! В шоке,конех,но...фак остаётся факом( Eye-wink ) - я узнал себя в результатах,супружница-себя... Решили поделиться ссылочкой и с вами.Кому интересно- пжалста- http://aeterna.qip.ru/test/view/365/ - пользуйтесь. Smiling
ПыСы. Кстати,я получилося зелёным,супружница-сребрянным. Gigi
ПыПыСы. Ежели для кого-баян,уж звыняйте,мы впервой такое видим... Девочка Smiling

О нашем очередном МЖМе...

39

В очередной раз ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые одновайфевцы! Smiling Был,в начале месяца,нами брошен клич,на просторах сайта,о наших развратно-шаловливых намерениях...Некоторые,даже пытались подколоть-мол,губозакаточные мафинки закончились,однако,и нихц у вас не получится... Хи-хи! Ан,нет-получилося!!! Ура!!! И не только получилося,но и продолжилося. Eye-wink В общем,неделька,как и планировали,получилась ...лядская( Sex Sex Sex ),и ощущений принесла немеряно,и не только в постельном варианте,но и на природе засветились... Девочка Лан,чой-тось отвлеклися от основной темы... Возвращаемся... Клич наш-был весьма охотно подхвачен,и это будет первый рассказ о начале шаловливой недели... Sex

Ох,чего-то на разврат потянуло....

0

ПРЕДЫСТОРИЯ.
Как-то,после последнего МЖМ-чика,лежим,мы,значится,в постельке,занимаемся ЭТИМ самым,постельным двоеборьем Sex ,и тут моя любимая заявляет-ты знаешь,хочу попробывать МЖММ...Оппа,вот тут я сразу и ...излился...Ну,думаю,ладно,пошутила наверное,чего только в постельке не нафантазируется...Но,как оказалось,тут я ошибался...Видимо ТЕМА-как наркотик-сначала боязно,потом привыкаешь,а потом уже просто необходимо увеличить дозу... Не далее,как в пятницу,утречком звоночек от любимой,и застенчиво так говорит-Милый,а мне снился интересный сон...В общем там,во сне-в смысле,вас было трое...А я одна... Девочка
Ну,думаю,тут уж не до шуток,с этим надо что-то делать,тем-более,что в народе говорят-сны с четверга на пятницу сбываются...Во как...
Ну ,а теперь, СМЫСЛ.

С Днём Автомобилиста!!!

1

Вот и наступил этот праздничный день! Желаем всем автомобилистам - безопасной езды,добрых ГАИшников,ровных дорог!

По пожеланиям "водил"
Парламент праздник учредил.
И в этот день, водители, -
Хотите - не хотите ли, -
Но примем грамм по триста
За автомобилиста!
Чтоб всем любым чертям назло -
Тебе всегда, шофер, везло!
Чтобы мечта всегда сбывалась,
И чтоб машина не ломалась!
И чтобы ваш водитель-брат
Здоровым был и был богат.
Пусть в рейсах зимних или вешних
Проблем не будет ГИБДДешных, -
ГАИшник будет толстым, добрым,
Водитель - трезвым, умным, бодрым!

Если вы крутой мужчина,
Есть в наличии машина,
И гараж, и все права,
Выезд сделать вам пора!

Чтоб колеса закрутились,
Чтобы все вокруг дивились:
Ах, какой автомобиль,
И какой прекрасный стиль!

Я плохой!!! (Много букафф, основано на реальных событиях,без фото,без фантазий)

10

Я плохой!!! Beat Я плохой!!! Beat Я плохой!!! Beat Я плохой!!! Beat Я плохой!!! Beat Я плохой!!! Beat
Не подумайте плохого-это не залипание,просто я действительно ПЛОХОЙ!!!И не просто плохой,а очень плохой!!! Очень-очень!!! Ну прямо-таки сильно очень! Нереально плохой! В общем совсем плохой.... Beat Beat Beat Cry! Я виноват перед тобой,родной мой человек,я буду вымаливать у тебя прощенье,как ты захочешь и когда захочешь!!! Cry!

Итак...и так...и даже так...(фото)

18

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые наши со...одно...обще..(в общем кому как больше нравится) ...сайтовцы! Crown

Проводили лето...Отлично проводили! (Букафф хфатает,Фото добавляются-....уже все добавились).

23

Нусс...Начнём в лучших традициях сайта-Здравствуйте,уважаемые сосайтовцы! Gigi И на этой оптимистической ноте,нам бы и попрощаться,но...не тут то было-а потому-что БЫЛО! Smiling В общем,обо всём по порядку...
Познакомилися,мы,значится на нашем(надеемся и вашем тоже) любимом сайте-mysw.info,то бишь.
Познакомились...Мдя...Звучит-то как гордо! Idea! Вот всегда в недоумении-как вообще можно знакомится по инету? Абсурд,чесс слово! Наверное,точнее будет выразиться-узнали кой-ЧАВО друг-о-друге...А вот познакомились,не далее как в минувшую субботу...

Праздник удался!!! (Фотоотчёт.)

18

Ну чтож,уважаемые сосайтовцы.Попробуем таки,поделиться с вами своими эмоциями,переживаниями,радостью концы-концов,от проведения праздника.(Основное приглашение-смотрите туташки,если кто не видел - http://www.mysw.info/node/147350 ).
Ну,для начала о грустном...Хотелось-бы отметить отвратительно низкую активность на призывы к празднованию.Не знаем,с чем это связано-либо с выходным днём,либо с периодом отпусков,либо регион наш такой-не суть,фак остаётся факом-активность неприятно поразила... Cry! Пришлось "подрабатывать" на Мамбе.Там быстренько нашёлся чел,который пообещал расшибиться в лепёшку,но поучавствовать... Sex По-ходу,эта была первая наша сотворённая лепёшка. Gigi Всё было гуд,до того момента,пока не была заказана квартира и внесён за неё задаток(ессно,нами).

Последнее приглашение...

6

Ну,что же...Вот и осталась последняя неделя до нашего праздника,в ходе которого,ну просто жуть как,хочется устроить МЖМ... Sex ( основная тема тут - http://www.mysw.info/node/147350 )Активность в предыдущих темах-скажем прямо-не ахти...НО!!! и не нулевая,что совсем не мало важно! Idea! Но нет определённости,что-ли...Вроде как и есть участник,а вроде как и нет...Это совсем не радует,потому-как,не хочется в последний момент выслушивать-извините,не получилось... Не понимаю! Возможно всё дело в периоде отпусков,но неужели все реальные разбежались? Puzzled
Итак! Задаём в очередной раз вопрос-КТО РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРАЗДНИКЕ??? Sex Sex Sex Пишите в личку,не стесняйтесь...

Праздник для Ольги,надеемся на МЖМ

12

ИТАК!!!
Уважаемые сосайтовцы… Давненько мы тут не появлялись в письменном виде(что совсем не означает,что мы вообще тут не появлялись!!!) Smiling . Ладушки,не будем увлекаться долгим вступлением,есть таки вещи и посерьёзней,иначе с чего-бы шумиху разводить?
ЧАСТЬ 1. ВСТУПИТЕЛЬНАЯ.
Перейдём сразу к делу.

RSS-материал