Дневник Angel-lll
Вопрос по рекламе
Angel-lll: 4 April, 2014 - 17:02
Здравствуйте,
Ни где на сайте не нашел "Обратную связь".
Интересует ответ на вопрос: Где можно ознакомиться с условиями размещения баннерной рекламы на сайте?
Спасибо.
Хочу обьединить в группу приятных, и адекватных мужчин без пивных животов.
Angel-lll: 3 March, 2014 - 15:29 (изменено Angel-lll: 17 March, 2014 - 10:21)
Что бы сразу отсеять подозрения, скажу что я не БИ .
В свое время столкнулся с регулярной и острой проблемой подбора мужчин для ГенгБенга с моей женой. Видя , что спрос на качественных и адекватных мужчин по прежнему актуален, решил поднять данную тему.




