Знакомства в подушкине
O55: 24 June, 2026 - 22:40
Всем привет. Не знаю по теме ли, но стало интересно.
Многие были в подушкине. Многие были в номерах с общей дверью. А насколько реально, спонтанно там найти единомышленников?)
Спрашиваю потому что пока счёт 0:2.
Всегда перед выездом проверяем бронь соседнего номера.
Первый раз бронь была, но никто не пришел.
Второй раз в соседнем номере были движения, но ни одного намека на зелёный свет.
Зачем же брать такой номер если не проявлять интерес?
Есть у кого то удачный опыт в таком или эта идея обречена изначально?
Не понимаем пока можно ли так паре "познакомиться" с парой.
»
- Дневник O55
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добрый !
Были раз, есть дневник.
Пра в соседнем номере была готова на встречу.
Видели их первый раз.
Несколько раз пытались найти заранее, не получилось.
Идея хорошая но - "Любой экспромт должен быть хорошо подготовлен!"
Бываю в Москве, иногда с семейной тематической парой друзей. Мы втроем были бы не против заранее договорится с симпатичной нам парой новичков на такой эксперимент!
Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!