Дневник tata55

ОМСК а не собраться ли на природе?

вроде лето уже. есть же места в нашем городе \ за городом\ где можно пообщаться, позагорать, шашлычек изобразить. и конечно же голышем!!! может и день недели определенный как то подобрать!

RSS-материал