Дневник tata55
ОМСК а не собраться ли на природе?
tata55: 29 May, 2010 - 10:41
вроде лето уже. есть же места в нашем городе \ за городом\ где можно пообщаться, позагорать, шашлычек изобразить. и конечно же голышем!!! может и день недели определенный как то подобрать!




