Дневник Рыболов

Гроза и Град

-3

Иду вечером домой, темнеет тучи гонит, зонтик оставили на работе. Думаю все попал. И тут как ливанет, на остановках места, я полесадник, там деревья гнёт. Смотрю девушка в белом платье промокшем, видно всё. Смущаясь проходит мимо. Я ей мол не торопись стоять на до на одном месте. Пошла краснея и стесняясь. Через пять минут я шалил между её ног оперев её на свол дерева. Очучения супер, адреналин. Обменялись телефончиками.

RSS-материал