Дневник Izderevni

Вспомнилась своя первая групповуха

0

Прошу извинить за затянутость, отсутствие литературного стиля. Пишу в первый раз, как получилось, так получилось.
Это было еще в студенческие времена, начало 2 курса. С другом Стасом решили отметить какое-то событие. Я тогда встречался с одной девчонкой Оксаной (правда, в этот момент мы с ней находились в ссоре из-за ее постоянных истерик). Пить одним было скучно, мы и решили позвонить этой Оксане.

Оцените мою жену. Для меня она красавица. А что скажете вы?

6

Мы молодая, довольно-таки раскрепощенная пара, хотим попробовать себя в теме свинга. Жена еще сомневается. Хотелось бы, что бы вы оценили ее фото, тем самым подняв ее уверенность в себе.

RSS-материал