Дневник Izderevni
Вспомнилась своя первая групповуха
Izderevni: 9 November, 2007 - 15:23
Прошу извинить за затянутость, отсутствие литературного стиля. Пишу в первый раз, как получилось, так получилось.
Это было еще в студенческие времена, начало 2 курса. С другом Стасом решили отметить какое-то событие. Я тогда встречался с одной девчонкой Оксаной (правда, в этот момент мы с ней находились в ссоре из-за ее постоянных истерик). Пить одним было скучно, мы и решили позвонить этой Оксане.
Оцените мою жену. Для меня она красавица. А что скажете вы?
Izderevni: 5 November, 2007 - 09:48 (изменено Izderevni: 27 September, 2017 - 09:36)
Мы молодая, довольно-таки раскрепощенная пара, хотим попробовать себя в теме свинга. Жена еще сомневается. Хотелось бы, что бы вы оценили ее фото, тем самым подняв ее уверенность в себе.




