Дневник blackstar_russia
как то все просто
всем привет.что то я не пойму где все настоящие мужчины? вижу кучу предложений типа : жду в гости сегодня___ или сегодня вечером приеду трахну вашу жену!!!!! ну это не серьезно.я конечно понимаю что кризис ударил по карману и проститутку снять уже не получаеться,но здесь знакомяться люди для ПРИЯТНОГО общения а не для секса в машине или подъезде с непонятно кем.экспромт конечно приятен,но складываеться впечетление что 90% мужчин на этом сайте вообще не в теме и просто тупо хотят поиметь чью нито женушку и при этом ни капли не напрягаться.______может я и не прав,это конечно сугубо мое личное впечетление.хотелось бы узнать кто нибудь на этом сайте думает также как я????
всем привет
всем привет .пишу в теме новички поскольку пару секунд назад зарегистрировался на сайте.думаю здесь есть люди которым интерестны данные отнашения хотя не исключаю что здесь много простых
.поэтому хотелось сразу сказать что мне интерестно было бы познакомится с девушками и парами для реального общения ,а не для виртуального.спасибо.




