как то все просто
blackstar_russia: 25 August, 2010 - 20:35 (изменено Zil0g: 25 August, 2010 - 21:41)
всем привет.что то я не пойму где все настоящие мужчины? вижу кучу предложений типа : жду в гости сегодня___ или сегодня вечером приеду трахну вашу жену!!!!! ну это не серьезно.я конечно понимаю что кризис ударил по карману и проститутку снять уже не получаеться,но здесь знакомяться люди для ПРИЯТНОГО общения а не для секса в машине или подъезде с непонятно кем.экспромт конечно приятен,но складываеться впечетление что 90% мужчин на этом сайте вообще не в теме и просто тупо хотят поиметь чью нито женушку и при этом ни капли не напрягаться.______может я и не прав,это конечно сугубо мое личное впечетление.хотелось бы узнать кто нибудь на этом сайте думает также как я????
»
- Дневник blackstar_russia
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну тогда надо таких людей как то выделять что бы не тратить на них время.нам же легче общаться будет.я вот два дня на сайте но так еще разобраться не могу где люди в теме а где нет!!!только вижу кучу сообщений типа : договорились о встречи ,а они не приехали и телефон больше не отвечает.
А ты бы поменьше на мужские предложения заглядывался!!!) И дешевый авторитет не зарабатывал!)
Не знаем
но тут мы по большему счету для общения, а мужчин на других сайтах находим, которые не в теме SW...Предложения есть конечно о встречах но до дела
как то не доходило
ekstrem1: 25 August, 2010 - 22:15.
0
Up
Down
А ты бы поменьше на мужские предложения заглядывался!!!) И дешевый авторитет не зарабатывал!)
исходя из этого получаеться все мужские предложения -лажа.смысл тогда этого сайта.если не получаеться устроить мжм???(это я образно)
ekstrem1: 25 August, 2010 - 22:15.
0
Up
Down
А ты бы поменьше на мужские предложения заглядывался!!!) И дешевый авторитет не зарабатывал!)
исходя из этого получаеться все мужские предложения -лажа.смысл тогда этого сайта.если не получаеться устроить мжм???(это я образно)
Так, что бы устроить ММЖ....Хотя бы одна женщина нужна!)
blackstar_russia писал(а):
ekstrem1: 25 August, 2010 - 22:15.
0
Up
Down
А ты бы поменьше на мужские предложения заглядывался!!!) И дешевый авторитет не зарабатывал!)
исходя из этого получаеться все мужские предложения -лажа.смысл тогда этого сайта.если не получаеться устроить мжм???(это я образно)
да ладно!!!!! а я думал ничего вообще не надо.наверное кроме вас на сайте сексом вообще никто не занимаеться.
хотелось бы узнать кто нибудь на этом сайте думает также как я????
Так же как Вы думает почти каждый,только пришедший на сайт и не удосужившийся как следует сначала прочесть так сказать, мануал,а уж потом задавать вопросы..
возможно.вы и правы.повторюсь что я тут новичек.
Так прочтите сначала форум как следует,сделайте выводы - все ли "90% мужчин на этом сайте вообще не в теме и просто тупо хотят поиметь чью нито женушку и при этом ни капли не напрягаться."
И,кстати,согласно Вашей анкеты:
Я: Мужчина
Ищу: Женщину
Предпочтения: МЖ ММЖ Гэнг-бэнг
Так чем же Вы,простите, от написанного Вами отличаетесь ??
Так прочтите сначала форум как следует,сделайте выводы - все ли "90% мужчин на этом сайте вообще не в теме и просто тупо хотят поиметь чью нито женушку и при этом ни капли не напрягаться."
И,кстати,согласно Вашей анкеты:
Я: Мужчина
Ищу: Женщину
Предпочтения: МЖ ММЖ Гэнг-бэнг
Так чем же Вы,простите, от написанного Вами отличаетесь ?? :D
Прямо в точку! А если учесть еще время нахождения этого персонажа на сайте, то можно тему смело закрывать.
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
можно тему смело закрывать.
Ну зачем же ?
Я надеюсь, что автор все-таки найдет в себе силы прочесть написанное ДО его появления на сайте, сделает правильные выводы и таки организует обещанное им "приключение"
это вы все халявщики хотите за чужой сет нажратся на пится пиздите тут. заете надо и самим напригатся. ннормальные мужики сдеь для того чтоб получить удовольствие и доставить другим . а не ждать подачки козлы.
А вам молодой человек для начала еще раз в школу надо закончить, а уж потом изъясняться здесь на сайте и другим грубить. От нас -
Сумбурно,но в чем-то верно
ну вам виднее.из этого блока ясно тока одно что на этом сайте сидят уже образовавшиеся свинг пары которые довольны своим общением и не хотят расширяться.а если приходит человек с желанием устроить *приключение* то ему сначала надо пару недель убить на чтение правил и вторую пару недель на поиск.за это время все желание пропадет. делаю вывод что этот сайт не для новых знакомст а для общения уже существующих пар.ну всем спасибо приятно было пообщаться через интернет )
а если приходит человек с желанием устроить *приключение*
а если приходит человек с желанием устроить *приключение* то ему сначала надо пару недель убить на чтение правил и вторую пару недель на поиск.за это время все желание пропадет. делаю вывод что этот сайт не для новых знакомст а для общения уже существующих пар
Видать не столь уж сильное и желание, что за месяц пропадает. Да и с чего было делать вывод, что это сайт для знакомств? Это не МАВ и не мамба. Здесь действительно общаются по интересной для посетителей теме. Но и познакомится вполне реально. А если хочется скоростного приключения - в Москве масса клубов для этого.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
Господа, я конечно понимаю, что предложение гораздо выше спроса. В плане одиночек на чужих женщин. Но когда доходит до дела все получается наоборот. Постоянная нехватка мужчин. И получается все сводится к тому, что никто ничего не добивается. Тоесть новички не входят в тусовку. Тусовка не пополняется новыми членами, а соответственно новыми впечатлениями и переживаниями. И соответственно ресурс может и загнуться, так как эфективность низкая. Эт так лирика.
Вопрос на злобу дня - где пары ищут себе мужчин и пар еще? Где это более ефективно чем здесь? по-Делитесь мнениями
Да нет никакой нехватки. Кто хочет - тот находит. И тусовка пополняется
А ресурс не загнется - живет себе спокойно который год.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
Господа, я конечно понимаю, что предложение гораздо выше спроса. В плане одиночек на чужих женщин. Но когда доходит до дела все получается наоборот. Постоянная нехватка мужчин. И получается все сводится к тому, что никто ничего не добивается. Тоесть новички не входят в тусовку. Тусовка не пополняется новыми членами, а соответственно новыми впечатлениями и переживаниями. И соответственно ресурс может и загнуться, так как эфективность низкая. Эт так лирика.
Какие глубокие выводы..
И откуда статистика ??