Дневник The Fiery

Наверное это любовь?

-7

Друзья, 4мес. назад встретил девушку(она очаровательна),начали чаще встречаться, восхитительный секс,шампанское, совместное длительное времяпровождение и все как в доброй старой мелодраме(не то что я этого боюсь)НО, ухаживать начал я не с целью сделать ей приятно и от того что мне этот процесс нравится, а для того что бы сохранить её не только как сексуального партнера, но и как женщину, которой я доверяю, и скорее всего люблю. Я начал терять форму(это видно на фото), перестал ходить в солярий, в спорт клуб, на приглашения друзей где то потусить у меня один ответ " Я буду, с ....., не хочу оставлять её одну."

Кемер 2010

10

Одесса, аэропорт, 7:20 АМ, Объявили начало посадки. Все пассажиры в лекгом кураже от предстоящего отдыха, и только я чувствую пристальный, поедающий взгляд. Потом "шушукание", легкое хихаканье. Обарачиваюсь, "ммм, не плохое начало отдыха" тут же проскользнула мысль. Позади меня стояли две очаровательные девушки. Приветливо им улыбнулся, они ответили взаимностью. Я сделал шаг к ним навстречу, и тут меня осенило А КАК ДВЕ ХРУПКИЕ ДЕВУШКИ смогли донести невероятных по размеру чемоданы? Я выждал паузу,да, моё наблюдение меня не подвело. Они были, как потом это выяснилось, со своими мужьями! И отдыхали мы в одном отеле,днём загарали, вечером тусили.
P.S. Вы наверное спросите чем всё закончилось? А еще не закончилось, мы продолжаем с одной из девушек встречаться.

The Fiery первый опыт)

3

Её, точнее пару из Москвы, я не забуду и конечно же свой первый опыт мжм. Мы познакомились на пляже в Одессе. Марина и Олег если вы тут - отзовитесь.

RSS-материал